Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2025 12:00

Джон Хэмм пообщается с преступником

Пока зрители наблюдают за тем, как герой Джона Хэмма из сериала «Друзья и соседи» грабит дома собственных знакомых, сам актер уже готовится к новому телевизионному проекту. Обладатель премии «Эмми» исполнит главную роль в первом сезоне антологии American Hostage, которой занимается MGM+.

Действие первого сезона, основанного на реальных событиях и рассчитанного на восемь эпизодов, развернется в 70-е в Индианаполисе. Хэмм сыграет Фреда Хекмана — любимого всеми радиоведущего, который оказывается в роковой ситуации, когда человек по имени Тони Киритсис берет людей заложники и требует дать ему эфирное время на шоу Хекмана.

Создателями сериала значатся Шон РайанЩит») и Эйлин МайерсКрайние меры»). В его основу положен одноименный подкаст, в записи которого Хэмм также участвовал. Примечательно, что история Киритсиса станет еще и полнометражным фильмом, который снимает Гас Ван Сент.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ