Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2026 19:30

Дефо познакомится с безработным Сэндлером

Не так давно мы сообщали, что режиссер Скотт КуперСпрингстин. Избавь меня от небытия») готовит ремейк французской драмы «Тайм аут», и главная роль в проекте отдана Адаму Сэндлеру. Сейчас у него появилась весьма впечатляющая компания: на участие в съемках подписались четырехкратный номинант на «Оскар» Уиллем Дефо, Габи Хоффманн, Стив Зан, Ф. Мюррэй Абрахам и Адам Хоровиц.

Оригинальная картина — это история мужчины, который все глубже погружается в пучину проблем после того, как теряет работу и скрывает свою бедственную ситуацию от семьи и друзей.

«Я впервые познакомился с фильмом Лорана Канте в 2001 году, и с тех пор он не отпускает меня, — заявил Купер. — Годами я подумывал о том, чтобы вернуться к нему, но сейчас момент настал — мы живем в эпоху, когда вопросы идентичности, работы и самоуважения невозможно игнорировать».

Съемки должны начаться в следующем месяце.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ