Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

George R. Stewart

Профессии: Сценарист
Первый фильм: 1952
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.03.2024 23:00

Александр Людвиг столкнется с вымиранием человечества

Студия MGM+ объявила о начале съемок экранизации научно-фантастического романа Джорджа Р. Стюарта Earth Abides («Земля пребывает вовеки»). В шестисерийном мини-сериале главная роль досталась звезде «Викингов» Александру Людвигу. Производство шоу начнется в Ванкувере в апреле, а премьера запланирована на конец года.

По сюжету, когда чума невиданной силы охватывает весь земной шар, человеческая раса оказывается практически уничтожена. Великая машина цивилизации медленно и неумолимо ломается, и лишь немногие выжившие остаются бороться c вымиранием. Главный герой, мужчина по имени Иш, — блестящий, но одинокий молодой геолог, ведущий полуизолированный образ жизни, пробуждается от комы и обнаруживает, что в живых не осталось никого и никаких правил больше не существует.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Red Skies of Montana
Red Skies of Montana (1952)
(6.50)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
27.03.2024
Александр Людвиг столкнется с вымиранием человечества

Студия MGM+ объявила о начале съемок экранизации научно-фантастического романа Джорджа Р. Стюарта Earth Abides («Земля пребывает вовеки»). В шестисерийном мини-сериале главная роль досталась звезде «Викингов» Александру Людвигу. Производство шоу начнется в Ванкувере в апреле, а премьера запланирована на конец года. По сюжету, когда чума невиданной силы охватывает весь земной шар, человеческая раса оказывается практически уничтожена. Великая машина цивилизации медленно и неумолимо ломается, и лишь немногие выжившие остаются бороться c вымиранием. Главный герой, мужчина по имени Иш, — блестящий, но одинокий молодой геолог, ведущий полуизолированный образ жизни, пробуждается от комы и обнаруживает, что в живых не осталось никого и никаких правил больше не существует. Шоураннером проекта выступит Тодд КомарникиСопротивление»), а продюсерами — Кири Пик и Джулиана Майо. Источник: Deadline... подробнее