Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джорджи Бэнкс-Дэвис

Georgi Banks-Davies
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.07.2022 21:40

Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»).

Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 17:05

Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»).

Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 18:25

«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу.

Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Looking for Neil
Looking for Neil (2011)
(0.00)

The Glossy Mag
The Glossy Mag (2004)
(0.00)

Я ненавижу Сьюзи
Я ненавижу Сьюзи (0)

I Hate Suzie (6.90)

Kaos
Kaos (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Looking for Neil
Looking for Neil (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Looking for Neil
Looking for Neil (2011)
(0.00)

Kaos
Kaos (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
14.07.2022
Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»). Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены. Также в актерский состав сериала вошли Джанет МакТир, Клифф Кертис, Дэвид Тьюлис и Киллиан Скотт. Съемки первого сезона, рассчитанного на восемь эпизодов, начнутся в конце лета. Возглавят их Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи») и Раньяраро МапфумоПоловое воспитание»). Источник: Deadline... подробнее
30.06.2022
Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»). Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки. Также в актерский состав сериала вошли Набхаан Ризван (Дионис), Киллиан Скотт, Миша Батлер, Лейла Фарзад и Аврора Перрино. Эта пятерка сыграет простых смертных, вознамерившихся свергнуть Зевса с Олимпа. Основным режиссером шоу выбрана Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»). Источник: Deadline... подробнее
21.05.2021
«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу. Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан. Действие развернется в 80-е годы в Америке. В центре сюжета находятся четыре подружки, которые зарабатывают карманные деньги доставкой газет. Однажды они оказываются вовлечены в тайную войну между путешественниками во времени. Пытаясь спасти свой родной городок, девочки-подростки отправляются в опасные приключения: им предстоит побывать в глубоком прошлом и далеком будущем, где их поджидает множество сюрпризов. Главные роли исполнят София Росински, Камрин Джонс, Райли Лай Нелет и Фина Страцца, а Али Вонг предстоит сыграть взрослую версию героини Нелет. Сходств с «Загадочными событиями» у нового проекта Amazon действительно немало: научно-фантастический сериал, главные герои которого разъезжают на велосипедах и пытаются спасти мир от загадочной угрозы, также ностальгирует по атмосфере 80-х. Съемки «Доставщиц газет» стартуют уже в этом году в Чикаго. Источник: Collider... подробнее