Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dana Nachman

Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.01.2015 10:57

Джулия Робертс спродюсирует фильм о маленьком Бэтмене

Даже обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс не смогла устоять перед Бэткидом, сообщает Deadline. Актриса и по совместительству продюсер приступит к съемкам полнометражного фильма по документальной ленте Batkid Begins: The Wish Heard Around the World.

Речь в картине идет о пятилетнем мальчике, больном лейкемией, который благодаря тысячам волонтеров и даже президенту Бараку Обаме на один день стал супергероем, а город Сан-Франциско превратился в Готэм.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]



Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
24.01.2015
Джулия Робертс спродюсирует фильм о маленьком Бэтмене

Даже обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс не смогла устоять перед Бэткидом, сообщает Deadline. Актриса и по совместительству продюсер приступит к съемкам полнометражного фильма по документальной ленте Batkid Begins: The Wish Heard Around the World. Речь в картине идет о пятилетнем мальчике, больном лейкемией, который благодаря тысячам волонтеров и даже президенту Бараку Обаме на один день стал супергероем, а город Сан-Франциско превратился в Готэм. 15 ноября 2013 года Майлз Скотт стал именно тем героем, которого заслуживал Готэм. Более 25 тысяч жителей города приняли участие в своеобразном флэшмобе, помогли ребенку почувствовать себя Бэтменом и пройти через данные полицией испытания. В результате мальчик получил ключи от города из рук самого мэра. Джулия Робертс исполнит в фильме одну из главных ролей и возьмет на себя функции продюсера, в чем ей помогут Лиза РобертсБелоснежка: Месть гномов»), Мариса ЕресБэндслэм») и Дана Нахман, которая была режиссером документального фильма Batkid Begins: The Wish Heard Around the World.
... подробнее