Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Грачев

Dmitriy Grachev
Дмитрий Грачев
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 02 сентября 1981, Дева (42 лет)
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.12.2014 17:00

Средиземье продолжает воевать в российском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 18 по 21 декабря.

Приключенческая фэнтези-драма «Хоббит: Битва пяти воинств» от режиссера Питера Джексона продолжает свое победоносное шествие по российскому кинопрокату. За выходные картина заработала еще $4,9 млн, а в общей сложности проект принес своим создателям почти $20 млн. Весьма неплохой результат!
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2014 15:40

Астерикс, Обеликс и Кроненберг: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 18 декабря.

Редкие студии рискуют выпускать свои проекты сразу после долгожданной премьеры третьего «Хоббита». Хоть будущая прокатная неделя обещает быть непримечательной, но не обойдется в ней и без пары любопытных новинок. Самая мейнстримовая из них — французская семейная анимационная комедия «Астерикс: Земля Богов», снятая режиссерским дуэтом Александра Астье и Луи Клиши. Отметим, что это первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.18

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Вычислитель
Вычислитель (2014)

Vychislitel (0.00)

С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы! (2012)

S Novym godom, mamy! (4.60)

Свадьба по обмену
Свадьба по обмену (2011)

Svadba po obmenu (4.00)

Nevesta lyuboy tsenoy
Nevesta lyuboy tsenoy (2009)
(4.50)

Сценарист [ скрыть ]


Вычислитель
Вычислитель (2014)

Vychislitel (0.00)

Кордон следователя Савельева
Кордон следователя Савельева (2012)

Kordon sledovatelya Saveleva (0.00)

Telokhranitel - 2
Telokhranitel - 2 (2009)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
23.12.2014
Средиземье продолжает воевать в российском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 18 по 21 декабря. Приключенческая фэнтези-драма «Хоббит: Битва пяти воинств» от режиссера Питера Джексона продолжает свое победоносное шествие по российскому кинопрокату. За выходные картина заработала еще $4,9 млн, а в общей сложности проект принес своим создателям почти $20 млн. Весьма неплохой результат! На второй позиции со значительным отставанием от лидера расположилась семейная анимационная комедия Стива Лотера «Феи: Легенда о чудовище». За свои премьерные выходные мультфильм собрал всего $1 млн, однако этой скромной суммы хватило, чтобы обойти прямых конкурентов в борьбе за детскую аудиторию. Третью и четвертую строчку бокс-офиса заняли воинственные галлы и никогда не унывающие пингвины. Так, мультфильм «Астерикс: Земля Богов» дебютировал с результатом $0,87 млн, а «Пингвины Мадагаскара» за выходные пополнили свою копилку еще на $0,52 млн (всего — $14 млн). Замыкает пятерку лидеров отечественная фантастическая драма «Вычислитель» от режиссера Дмитрия Грачева. За свой первый уикенд в домашнем прокате фильм смог заработать лишь $0,49 млн. Прямо скажем, негусто… ... подробнее
14.12.2014
Астерикс, Обеликс и Кроненберг: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 18 декабря. Редкие студии рискуют выпускать свои проекты сразу после долгожданной премьеры третьего «Хоббита». Хоть будущая прокатная неделя обещает быть непримечательной, но не обойдется в ней и без пары любопытных новинок. Самая мейнстримовая из них — французская семейная анимационная комедия «Астерикс: Земля Богов», снятая режиссерским дуэтом Александра Астье и Луи Клиши. Отметим, что это первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D. Непокорная галльская деревушка рушит все планы деспотичного Цезаря, который хочет построить на ее месте новый Рим. На защиту родного дома снова выходят Астерикс и Обеликс, которые продолжают вести неравный бой с легионами неугомонного императора. Канадец Дэвид Кроненберг представит на суд российских зрителей свою неординарную драму «Звездная карта». Фильм обнажает всю подноготную Голливуда, его закулисные интриги, полное отсутствие нравственности и пренебрежение моралью. Тут есть все: секс, наркотики. Здесь есть и стареющая актриса с необъятными амбициями, и юный избалованный миллионер-наркоман, и его меркантильные родители. Кажется, что в этом месте мир прогнил насквозь, и тихая скромная девушка, приехавшая в Лос-Анджелес покорять грешный Голливуд, прочувствует все это на себе. Главные роли в фильме сыграли Джулианна Мур, Миа Васиковска, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон и другие. Отметим, что за этот фильм Мур получила Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в категории «Лучшая женская роль». Из отечественных кинопремьер хотелось бы отметить фантастическую драму «Вычислитель» от режиссера Дмитрия Грачева. Далекое будущее. Приговоренных заключенных планеты ХТ-59 изгоняют из города в безжизненную пустыню. Теперь их путь лежит строго на восток, где через 300 километров они смогут найти убежище на Счастливых Островах. Правда, преодолевать это расстояние им предстоит по опасному Саргассовому Болоту, которое не щадит даже бывалых путников. ... подробнее