Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джанис Бузяни

Djanis Bouzyani
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2021 22:20

Софи Марсо будет искать любовь в Лос-Анджелесе

Сервис Amazon Prime Video заказал съемки комедии I Love America («Я люблю Америку»), главную роль в которой исполнит звезда французского кинематографа Софи Марсо. В режиссерском кресле расположится Лиза Азуэлос, которая ранее сняла Софи в своем фильме «LOL [ржунимагу]». Лиза также написала сценарий в соавторстве с Гаэлем Фьерро. Премьера ромкома состоится в 2022 году, а в его актерский состав вместе с Софи вошел Джанис БузяниТы достойна любви»).

Софи Марсо сыграет незамужнюю женщину по имени Лиза, которая в поисках большой и чистой любви резко переезжает из Парижа в Лос-Анджелес. Ее дети давно покинули семейное гнездо, а знаменитая мать главной героини на днях ушла в мир иной, так что настало время перемен, и Лиза не собирается тратить его впустую. В Городе ангелов первым делом она находит своего старого друга Луку (Бузяни), который реализовал американскую мечту благодаря собственному, уже ставшему культовым травести-бару. Лука создает для Лизы профиль в приложении для знакомств и, чередуя неловкие свидания и неожиданные трогательные встречи, женщина внезапно понимает, что путь к любви — это путь к себе самой, простившей и своего бывшего, и свою мать.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.85

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Le chant des sirenes
Le chant des sirenes (2011)
(0.00)
Frere Samia

Bruleurs
Bruleurs (2011)
(0.00)

Кот раввина
Кот раввина (2011)

The Rabbi's Cat (0.00)
Le disciple (голос)

L'assaut
L'assaut (2010)
(6.60)
Salim

Toi, moi, les autres
Toi, moi, les autres (2010)
(5.10)
Momo

Ты достойна любви
Ты достойна любви (0)

You Deserve a Lover (0.00)
Ali


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
29.06.2021
Софи Марсо будет искать любовь в Лос-Анджелесе

Сервис Amazon Prime Video заказал съемки комедии I Love America («Я люблю Америку»), главную роль в которой исполнит звезда французского кинематографа Софи Марсо. В режиссерском кресле расположится Лиза Азуэлос, которая ранее сняла Софи в своем фильме «LOL [ржунимагу]». Лиза также написала сценарий в соавторстве с Гаэлем Фьерро. Премьера ромкома состоится в 2022 году, а в его актерский состав вместе с Софи вошел Джанис БузяниТы достойна любви»). Софи Марсо сыграет незамужнюю женщину по имени Лиза, которая в поисках большой и чистой любви резко переезжает из Парижа в Лос-Анджелес. Ее дети давно покинули семейное гнездо, а знаменитая мать главной героини на днях ушла в мир иной, так что настало время перемен, и Лиза не собирается тратить его впустую. В Городе ангелов первым делом она находит своего старого друга Луку (Бузяни), который реализовал американскую мечту благодаря собственному, уже ставшему культовым травести-бару. Лука создает для Лизы профиль в приложении для знакомств и, чередуя неловкие свидания и неожиданные трогательные встречи, женщина внезапно понимает, что путь к любви — это путь к себе самой, простившей и своего бывшего, и свою мать. «Когда я снимаю кино, моей единственной целью является желание пропагандировать любовь и напоминать зрителям, что она есть смысл нашей жизни, — говорит Азуэлос. — И я рада, что Amazon готов поддержать меня в этом видении». «LOL [ржунимагу]» оказался одним из самых кассовых французских фильмов 2008 года и был показан по всему миру, а затем получил американский ремейк — «Лето. Одноклассники. Любовь» c Майли Сайрус в главной роли. Источник: Variety... подробнее