Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Яна Поплавская

Yana Poplavskaya
Яна Поплавская
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 28 июня 1967, Рак (56 лет)
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2024 22:20

Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»).

«Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Актриса | Главные роли

Биография

Родилась 28 июня 1967 года в Москве. Окончила Театральное училище им. Б.В. Щукина. Индивидуальность девочки заметили еще в раннем детстве - четырёхлетней поставили на учет в актёрской картотеке "Мосфильма". Первым тогда заинтересовался Яной Ролан Быков, он спросил: "Будешь сниматься в кино?". Она ответила категорически - "нет". Дебют не состоялся - в картине сыграла другая девочка. Шестилетней Яне предложили роль мальчика в фильме "Помни имя своё". "Не хочу мальчика, только девочку". Режиссер Сергей Колосов согласился. Яна сыграла, на премьеру пошла вместе с мамой и не увидела себя - при монтаже вырезали эпизод. Бывает и так. Плакала очень. В телевизионном фильме "Фантазии Веснухина" героиня Яны - Маша - одна из главных. С этой картины, в общем, начинается кинематографическая биография девочки. После следующей роли - Красной Шапочки - Яну Поплавскую стали узнавать на улицах, даже просить автограф. А потом девочка стала сниматься каждый год, выступала в телепередаче "Будильник". С 7 лет занималась художественной гимнастикой, кандидат в мастера спорта. В 11 лет была удостоена Государственной премии СССР за лучшую детскую роль (фильм "Про Красную Шапочку"). Вела программу "Времечко" ("ТВ Центр").

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Глянец
Глянец (2007)

Glyanets (5.50)
Pomoshchnitsa Mariny (в титрах отсутствует)

Рекламная пауза
Рекламная пауза (2006)

Reklamnaya pauza (3.40)

Прямая трансляция
Прямая трансляция (1989)

Pryamaya translyatsiya (0.00)

Узник замка Иф
Узник замка Иф (1988)

Uznik zamka If (6.70)
Eugénie Danglars

Васса
Васса (1983)

Vassa (6.70)
Daughter

Суета сует
Суета сует (1981)

Sueta suet (6.70)
Lidka

Примите телеграмму в долг
Примите телеграмму в долг (1979)

Primite telegrammu v dolg (0.00)
Sashen'ka

Про Красную Шапочку
Про Красную Шапочку (1977)

Pro Krasnuyu Shapochku (7.70)
Little Red Riding Hood

Фантазии Веснухина
Фантазии Веснухина (1977)

Fantazii Vesnukhina (6.60)
Masha

Помни имя своё
Помни имя своё (1974)

Pomni imya svoye (6.80)

(0)
(0.00)
Anutsa

(0)
(0.00)
Notary


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
07.02.2024
Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»). «Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим». Главные герои картины — юноша и девушка, которые живут в двух разных мирах. Он — обычный парень, мечтающий об успехе в карьере стендапера, а она — дочь одного из отечественных олигархов, не знающая нужды ни в чем. Но зачастую любовь не берет в расчет достаток и происхождение — встретившись, они влюбляются друг в друга, и с этого момента начинаются их приключения. Ради любви они готовы на все, даже на сомнительные аферы с финансами и отказ от роскошной благополучной жизни. В картине также планируют занять таких актеров, как Федор СтуковОстров сокровищ»), Яна ПоплавскаяУзник замка Иф»), Юра БорисовЭпидемия») и Павел ТабаковОрлеан»). Дата релиза фильма пока неизвестна. Источник: «ИнтерМедиа»... подробнее