Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вадим Сотсков

Вадим Сотсков
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 12 августа 1968, Лев (55 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.06.2020 20:17

Создатели «Белки и Стрелки» снимут исторический мультфильм

Компания «КиноАтис» собирается снять полнометражный мультфильм «Мушкетеры царя». В масштабном проекте поучаствуют аниматоры из четырех стран: России, Франции, Великобритании и Бельгии. О подписании договора стало известно на онлайн-форуме Key Buyers Event: Digital Edition.

В мультфильме аниматоры расскажут о невероятных, полных опасностей приключениях зверей-мушкетеров в Европе и России XVII века. В увлекательном фэнтези главными героями выступят медведь Григорий, кот Лефорт, собака Гордон и волк Гвендаль.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
19.06.2020
Создатели «Белки и Стрелки» снимут исторический мультфильм

Компания «КиноАтис» собирается снять полнометражный мультфильм «Мушкетеры царя». В масштабном проекте поучаствуют аниматоры из четырех стран: России, Франции, Великобритании и Бельгии. О подписании договора стало известно на онлайн-форуме Key Buyers Event: Digital Edition. В мультфильме аниматоры расскажут о невероятных, полных опасностей приключениях зверей-мушкетеров в Европе и России XVII века. В увлекательном фэнтези главными героями выступят медведь Григорий, кот Лефорт, собака Гордон и волк Гвендаль. «С нетерпением ждем начала производства картины, к которому готовы приступить в конце этого года. Я считаю, что такой проект послужит укреплению культурных и деловых связей между Россией и европейскими странами», — сообщил генеральный продюсер студии Вадим Сотсков. Стоит отметить, что вместе с отечественными мультипликаторами над лентой поработают создатели «Астерикса против Цезаря» Пол и Гаэтан Брицци. Самый популярный и известный проект «КиноАтиса» — это серия мультфильмов о приключениях собак-космонавтов Белки и Стрелки. Источник: ИА InterMedia... подробнее