Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Christopher Stetson Boal

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Christopher Stetson Boal Фото Christopher Stetson Boal

Новости

07.03.2014 18:12

Темный Зорро: Начало

Columbia Pictures не забыла о своих планах на перезагрузку франшизы «Зорро». Как сообщает Deadline, студия наняла Криса Боала — профессионального фехтовальщика и драматурга, переквалифицировавшегося в сценаристы — для сочинения новой увлекательной истории о таинственном герое в маске и плаще.

Фильм, в основу которого ляжет роман известной латиноамериканской писательницы Исабель Альенде, расскажет о мужчине по имени Диего де ла Вега, а точнее — о том, как он превратился в того самого Зорро.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Эхо-3
Эхо-3 (0)

Echo 3 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Эхо-3
Эхо-3 (0)

Echo 3 (0.00)



Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
07.03.2014
Темный Зорро: Начало

Columbia Pictures не забыла о своих планах на перезагрузку франшизы «Зорро». Как сообщает Deadline, студия наняла Криса Боала — профессионального фехтовальщика и драматурга, переквалифицировавшегося в сценаристы — для сочинения новой увлекательной истории о таинственном герое в маске и плаще. Фильм, в основу которого ляжет роман известной латиноамериканской писательницы Исабель Альенде, расскажет о мужчине по имени Диего де ла Вега, а точнее — о том, как он превратился в того самого Зорро. Диего родился в Южной Калифорнии в конце XVIII века, фехтованию учился у отца, и с детства был нетерпим к несправедливости. Когда мальчику стукнуло 16, он отправился в Испанию, где его ждали удивительные приключения, прославившие легендарного храбреца на весь мир. Создатели фильма заявили, что по духу их картина будет напоминать новаторскую трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене: «Наш Зорро получит новую предысторию, небывалую реалистичность и эмоциональный стержень».
... подробнее