Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Евгения Калинец

Evgeniya Kalinets
Евгения Калинец
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2022 21:30

Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу.

Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]



 Sorokina 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
 (2011) unknown episodes

(0)
(0.00)
 Wig Saleswoman 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Wig Saleswoman


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
16.09.2022
Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу. Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное. «Я играю коуча Артема, ведущего тренинга "Стать богиней", который учит девушек быть супервумен, легко манипулировать мужчинами и всеми вокруг. Такой веселый персонаж, заставляющий верить в себя и не видеть препятствий. Это уже одиннадцатая комедия в моей фильмографии», — рассказал Илья Соболев. В картине также снимаются Антон ФилипенкоДавай разведемся!»), Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!»), Евгения КалинецЧернобыль: Зона отчуждения») и другие. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее