Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэди Стенли

Sadie Stanley
Сэди Стенли
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 15 ноября 2001, Скорпион (22 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сэди Стенли Фото Сэди Стенли

Новости

07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 10:48

Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль.

Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Let Us In
Let Us In (2020)
(0.00)
Jessie

 Вот это ночка!
Вот это ночка! (0)

The Sleepover (0.00)

Жестокое лето
Жестокое лето (0)

Cruel Summer (0.00)
1 episode

(0)
(0.00)
 Giggling Girl #1 (в титрах отсутствует) 1 episode, 2019



Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
07.03.2024
Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана». Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона. Также в команду новой части франшизы вошли Джеки Чан и Ральф Маччио, которым не привыкать к миру «Каратэ-пацана». Руководить съемками будет Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»). Фильм выйдет 13 декабря. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.08.2018
Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль. Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун. В ленте также снимется Элисон ХэннигэнКак я встретил вашу маму») в роли мамы Ким, нейрохирурга Энн Пять-с-плюсом. Тодд Стэшвик, знакомый нашим зрителям по сериалу «12 обезьян», сыграет злодея доктора Драккена, а роль его помощницы Шиго исполнит Тэйлор Ортега. Сценарий напишут создатели оригинального шоу Марка МакКоркла и Роберт Шули, а режиссерское кресло разделили Адам Б. Стейн и Зак Липовски. Премьера фильма назначена на 2019 год.... подробнее