Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдвин Беккер

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 13:23

Экзорцизм в прямом эфире

Сегодня сюжеты большинства голливудских ужастиков строятся вокруг различных паранормальных явлений. Сложно поверить, но всего полвека назад многие американцы считали запретными даже обычные разговоры о существовании потусторонних сил. Кинокомпания Screen Gems расскажет удивительную историю о том, как первая в истории США трансляция обряда экзорцизма сняла это табу и открыла дорогу на экраны легендарному «Изгоняющему дьявола».

В начале семидесятых годов прошлого века чикагцы Эдвин и Марша Беккеры начали готовиться к пополнению в семье и всерьез задумались о приобретении собственного дома. Однажды им на глаза попалось объявление о продаже двухэтажного коттеджа по удивительно низкой цене. Риелтор дал понять, что дом выставлен со скидкой, поскольку его прежний хозяин погиб при загадочных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


True Haunting
True Haunting (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
24.02.2022
Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting. В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления. Эд и Марша заподозрили, что в доме живут призраки. Перебрав все варианты, супруги обратились за помощью к экзорцистам. История набрала такой шум, что ей заинтересовался канал NBC. Это был первый случай в истории американского телевидения, когда зрители увидели на экранах реальный обряд экзорцизма. Попытка изгнания духов провалилась, испортив и без того нелегкую жизнь Беккеров... Мориарти сыграет Маршу Беккер, а образ Эдвина воплотит Джейми Кэмпбелл БауэрКамелот»). Съемки ужастика возглавит Гэри ФледерКрасавица и Чудовище», «Поворот»). Источник: Deadline... подробнее
31.01.2019
Экзорцизм в прямом эфире

Сегодня сюжеты большинства голливудских ужастиков строятся вокруг различных паранормальных явлений. Сложно поверить, но всего полвека назад многие американцы считали запретными даже обычные разговоры о существовании потусторонних сил. Кинокомпания Screen Gems расскажет удивительную историю о том, как первая в истории США трансляция обряда экзорцизма сняла это табу и открыла дорогу на экраны легендарному «Изгоняющему дьявола». В начале семидесятых годов прошлого века чикагцы Эдвин и Марша Беккеры начали готовиться к пополнению в семье и всерьез задумались о приобретении собственного дома. Однажды им на глаза попалось объявление о продаже двухэтажного коттеджа по удивительно низкой цене. Риелтор дал понять, что дом выставлен со скидкой, поскольку его прежний хозяин погиб при загадочных обстоятельствах. Даже с учетом этой информации предложение казалось слишком хорошим, чтобы от него отказываться. Беккеры закрыли сделку, еще не подозревая, какой кошмар ждет их впереди. Вскоре после переезда новоселам начало казаться, что дом находится во власти темных сил. Риелтор умолчал, что ранее в стенах коттеджа погибли еще четыре человека. Когда в доме стали твориться совершенно необъяснимые вещи, Эдвин и Марша обратились за помощью на телевидение. Журналистка канала NBC Кэрол Симпсон убедила Беккеров провести первую в истории американского телевидения прямую трансляцию обряда изгнания злых духов. Вместе со съемочной группой NBC в дом прибыли ясновидец Джозеф ДеЛуиз и преподобный Уильям Дерл-Дэвис. К разочарованию владельцев жилища, экзорцизм не принес желаемого результата. Вскоре супружеской паре пришлось уехать из проклятого коттеджа, продав его за символическую плату в $10. В выигрыше остались лишь руководители телеканала. Прямая трансляция из дома Беккеров вызвала интерес у миллионов американцев и помогла отправиться на теле- и киноэкраны множеству документальных и игровых проектов о паранормальных явлениях. В основу сюжета пока безымянного хоррора студии Screen Gems лягут мемуары Эдвина Беккера. Их адаптацией для большого экрана займется Ричард Д’Овидио Тревожный вызов», «Черный список»). Источник: Deadline... подробнее