Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Григорий Некрасов

Grigori Nekrasov
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.08.2019 16:06

Охлобыстин станет криминальным фотографом

Канал НТВ приступил к работе над новым комедийным сериалом «Вспышка». Главные роли в нем исполнят Иван ОхлобыстинДаун Хаус», «Интерны») и молодой актер Григорий НекрасовКрылья Империи»). Съемки сериала пройдут в Белоруссии.

В основе детективного сериала лежит история молодого следователя Севы Пашина (Григорий Некрасов), которого отец, будучи влиятельным генералом юстиции, отправляет в захолустный городок подальше от неприятностей и столичных соблазнов. Однако непутевый сын практически сразу попадает в неприятную историю с убийством, разобраться с которой ему помогает эксцентричный фотограф из местного РОВД Григорий Малинин (Иван Охлобыстин). Найдя вместе с фотографом убийцу, Сева просит отца оставить его на службе и берет себе в помощники Малинина, которого в городе знают как Пыху.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
09.08.2019
Охлобыстин станет криминальным фотографом

Канал НТВ приступил к работе над новым комедийным сериалом «Вспышка». Главные роли в нем исполнят Иван ОхлобыстинДаун Хаус», «Интерны») и молодой актер Григорий НекрасовКрылья Империи»). Съемки сериала пройдут в Белоруссии. В основе детективного сериала лежит история молодого следователя Севы Пашина (Григорий Некрасов), которого отец, будучи влиятельным генералом юстиции, отправляет в захолустный городок подальше от неприятностей и столичных соблазнов. Однако непутевый сын практически сразу попадает в неприятную историю с убийством, разобраться с которой ему помогает эксцентричный фотограф из местного РОВД Григорий Малинин (Иван Охлобыстин). Найдя вместе с фотографом убийцу, Сева просит отца оставить его на службе и берет себе в помощники Малинина, которого в городе знают как Пыху. «Мой герой — очень талантливый человек, который когда-то наделал много ошибок в попытке стать независимым и пожить своей жизнью, — рассказал Иван Охлобыстин. — При этом не понимает, что нельзя жить своей жизнью просто так, отдельно от кого-то. И вот ему наконец-то представилась возможность реализовать свой талант на работе. Он человек увлеченный, поскольку он фотограф и искренне занимается тем, что ему нравится. У него хорошая память, и он умеет логически связывать воедино внешне несопоставимые вещи». О дате релиза проекта пока ничего неизвестно. Источник: Российская газета... подробнее