Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грант Вилер

Grant Wheeler
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2019 16:30

Королевство изгоев

Детективные истории в декорациях маленьких, но атмосферных городков давно пользуются популярностью на телевидении. Компания Legendary Television заинтересовалась еще одним подобным сюжетом и приобрела права на экранизацию комикса Grass Kings от издательства Boom! Studios. Студия намерена снять сериал по мотивам графической новеллы, номинированной на премию Айснера.

Первый выпуск попал на полки магазинов в 2017 году. Речь в оригинале идет о трех братьях, стоящих во главе трейлерного парка, который превратился в гавань для потерявших всякую надежду людей. Руководит этой обособленной от внешнего мира общиной старший Роберт, чья жизнь рухнула после смерти дочери. Заручившись поддержкой изгоев и отбросов общества, Роберт мечтает создать собственную идеальную цивилизацию, но по мере того, как его королевство расширяется, растет и список врагов. Помочь ему сдержать демонов, как внешних, так и внутренних, может только семья…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Линия жизни
Линия жизни (0)

Lifeline (6.10)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
24.10.2019
Королевство изгоев

Детективные истории в декорациях маленьких, но атмосферных городков давно пользуются популярностью на телевидении. Компания Legendary Television заинтересовалась еще одним подобным сюжетом и приобрела права на экранизацию комикса Grass Kings от издательства Boom! Studios. Студия намерена снять сериал по мотивам графической новеллы, номинированной на премию Айснера. Первый выпуск попал на полки магазинов в 2017 году. Речь в оригинале идет о трех братьях, стоящих во главе трейлерного парка, который превратился в гавань для потерявших всякую надежду людей. Руководит этой обособленной от внешнего мира общиной старший Роберт, чья жизнь рухнула после смерти дочери. Заручившись поддержкой изгоев и отбросов общества, Роберт мечтает создать собственную идеальную цивилизацию, но по мере того, как его королевство расширяется, растет и список врагов. Помочь ему сдержать демонов, как внешних, так и внутренних, может только семья… Адаптацией комикса займутся Грант Вилер и Бен Фрейбургер, ранее создавшие фантастический веб-сериал «Линия жизни» для платформы YouTube Red. Издательство Boom! Studios продало права на многие свои комиксы, однако пока шансы добраться до экранов имеются лишь у триллера «Пустой человек» — он должен выйти летом следующего года. А вот «Мышиной гвардии» повезло меньше: после слияния Disney и Fox проект был отменен всего за две недели до начала съемок, и сейчас продюсеры ищут для него новое пристанище. Источник: DeadlineУилл Айснер... подробнее