Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люси Кларк

Lucy Clarke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Люси Кларк

Новости

28.09.2023 13:30

Кошмарный поход

Urban Myth Films отобьет у зрителей желание гулять в лесной глуши: лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Поход» (The Hike).

Книга Люси Кларк вышла весной этого года и получила хорошие отзывы в прессе. Ранее британская писательница уже продавала права на экранизацию пары романов американской онлайн-платформе Paramount+. На сей раз Кларк отдала предпочтение своим соотечественникам.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
28.09.2023
Кошмарный поход

Urban Myth Films отобьет у зрителей желание гулять в лесной глуши: лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Поход» (The Hike). Книга Люси Кларк вышла весной этого года и получила хорошие отзывы в прессе. Ранее британская писательница уже продавала права на экранизацию пары романов американской онлайн-платформе Paramount+. На сей раз Кларк отдала предпочтение своим соотечественникам. Книга рассказала о четырех подругах, которые решили отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами норвежской природы. Вылазка на природу превратилась в кошмар, когда героини натолкнулись на чужой след и встретили того, кому не нужны лишние свидетели... Адаптацией книги для телеэкрана занялась Роанн БардслиХоллиокс»). Тем временем руководители Urban Myth Films начали поиски дистрибьютора сериала. Источник: Deadline... подробнее