Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стюарт Гилмор

Stuart Gilmore
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Родился: 08 марта 1909, Рыбы (115 лет назад)
Умер:: 19 ноября 1971 (62 лет)
Последний фильм: 1946
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2015 19:51

Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме.

По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.83

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Шина: Королева джунглей
Шина: Королева джунглей (сериал) (1955)

Sheena: Queen of the Jungle (6.90)

Вирджинец
Вирджинец (1946)

Warcraft (6.70)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Шина: Королева джунглей
Шина: Королева джунглей (сериал) (1955)

Sheena: Queen of the Jungle (6.90)


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
17.03.2015
Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме. По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс. Актер не сказал, появится ли он в новом фильме в качестве одного из героев, однако признался, что может дать фору любому молодому исполнителю не только в творческом плане, но и с точки зрения физической подготовки. Когда появились первые новости о готовящемся проекте, сообщалось, что написанием сценария займутся Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейГолиаф»), которые планировали задать картине более серьезный тон. На данный момент Сэм Дж. Джоунс запустил кампанию по сбору средств на собственный документальный фильм с говорящим названием «Жизнь после Флэша» (Life After Flash). Также актера вскоре можно будет увидеть в сиквеле успешной комедии о говорящем медведе «Третий лишний».... подробнее