Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сид Мид

Syd Mead
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 18 июля 1933, Рак (90 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сид Мид

Новости

03.02.2016 13:59

Лучшие спецэффекты 2015 года

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 14-я церемония вручения премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). Ведущим мероприятия выступил актер и сценарист Пэттон Освальт.

В ряды организации входят более трех тысяч мастеров по спецэффектам и компьютерной графике из 30 стран мира. За предыдущие тринадцать лет победители VES Awards в категории «Лучшие визуальные эффекты в фотореалистичном фильме» и лауреаты премии «Оскар» в номинации «Лучшие спецэффекты» совпали девять раз.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(4 episodes, 2011)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Syd Mead
Syd Mead (2012)
(0.00)
Себя

2019: A Future Imagined
2019: A Future Imagined (2008)
(0.00)
Himself

Himself


Himself


The Making of 'Tron'
The Making of 'Tron' (2002)
(7.40)
Himself (хроника)

Himself

Himself (в титрах отсутствует)

Nonfiction W
Nonfiction W (0)
(0.00)
 Себя (1 episode, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
03.02.2016
Лучшие спецэффекты 2015 года

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 14-я церемония вручения премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). Ведущим мероприятия выступил актер и сценарист Пэттон Освальт. В ряды организации входят более трех тысяч мастеров по спецэффектам и компьютерной графике из 30 стран мира. За предыдущие тринадцать лет победители VES Awards в категории «Лучшие визуальные эффекты в фотореалистичном фильме» и лауреаты премии «Оскар» в номинации «Лучшие спецэффекты» совпали девять раз. Победителям премии Общества специалистов по визуальным эффектам в 2016 году стали: Лучшие визуальные эффекты в фотореалистичном фильме — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучшие визуальные эффекты второго плана в фотореалистичном фильме — «Выживший» Лучший анимированный персонаж в фотореалистичном фильме — Медведица («Выживший») Лучшая сгенерированная окружающая среда в фотореалистичном фильме — Погоня за «Тысячелетним соколом» на кладбище кораблей («Звездные войны: Пробуждение силы») Лучшая симуляция эффектов в фотореалистичном фильме — Ядовитая буря («Безумный Макс: Дорога ярости») Лучший композитинг в фотореалистичном фильме — Нападение медведицы («Выживший») Лучшая виртуальная операторская работа в фотореалистичном фильме — Погоня за «Тысячелетним соколом» на кладбище кораблей («Звездные войны: Пробуждение силы») Лучшие визуальные эффекты в мультфильме — «Хороший динозавр» Лучший анимированный персонаж в мультфильме — Радость («Головоломка») Лучшая сгенерированная окружающая среда в мультфильме — Ферма («Хороший динозавр») Лучшая симуляция эффектов в мультфильме — «Хороший динозавр» Лучшая модель в фотореалистичном фильме или мультфильме — BB-8 («Звездные войны: Пробуждение силы») Лучшие визуальные эффекты в сериале — «Танец драконов» («Игра престолов»/Game of Thrones) Лучшие визуальные эффекты второго плана в сериале — «В атаку!» («Викинги»/Vikings) Лучшая сгенерированная окружающая среда в сериале, рекламе или видеоигре — Волантис («Игра престолов»/Game of Thrones) Лучшая симуляция эффектов в сериале, рекламе или видеоигре — «Суровый дом» («Игра престолов»/Game of Thrones) Лучший композитинг в сериале — «Суровый дом» («Игра престолов»/Game of Thrones) Почетная премия VES Visionary AwardСид Мид Премия за вклад в развитие кинематографа – сэр Ридли Скотт ... подробнее