Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2011 20:40

Одинокий рейнджер предвкушает успех

Уже достаточно давно известно, что режиссер Гор Вербински намеревается снять приключенческий боевик под названием Одинокий рейнджер, сообщает /Film. На второстепенную роль уже утвердили Джонни Деппа, он будет играть индейца по имени Тонто. Сейчас ведутся переговоры с Райаном Гослингом, который, по всей видимости, станет рейнджером.

Так как Райан согласился сниматься в картине Бегство Логана, у него могут возникнуть проблемы с расписанием. Впрочем, режиссер заверил, что производство фильма не начнется раньше 2012 года, потому что Джонни Депп сначала будет занят участием в картине Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D, а после этого присоединится к Тиму Бертону для съемок в фильме Мрачные тени. А к тому времени Гослинг уже должен будет освободиться.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

08.04.2011 03:34

Роб Риггл поселится на Джамп-стрит, 21

Популярный американский телесериал 1980-х годов Джамп стрит, 21 сделают полнометражный фильм. Создатели семейной комедии Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Фил Лорд и Крис Миллер пригласили в свой комедийный боевик продавца Роба Риггла. Роб сыграет главного злодея, скрывающегося под личиной добропорядочного гражданина.

По сюжету отряд, состоящий из четырех молодых полицейских, под командованием капитана Фуллера работает undercover (под прикрытием) в местном колледже и борется с распространением наркотиков среди молодежи. Герои под видом студентов проникают в учебное учреждение и начинают свое расследование.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

30.03.2011 23:59

Путеводитель по страху: Королевство «искривленных» сказок

Когда Вы думаете о волшебных странах и чудесах, в вашем воображении сразу же появляются забавные образы сказочных чудаков, фей, эльфов и гоблинов. Сказки для маленьких детей развивают фантазию и творческое начало и, как это обычно бывает, обязательно содержат в себе некий нравственный урок, мораль.

Но стоит чуть отступить от классики хороших добрых сказок студии Уолта Диснея, как мы сразу же обнаруживаем совсем другие сказочные истории – страшные, тревожные, с кошмарными образами и очень притягательные…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.03.2011 17:20

Как оживить мультик!? Официальный трейлер «Ранго»

Бытует мнение, что жанр 3D-мультипликации умер, едва зародившись, с выходом Шрэка 10 лет назад. Мы не будем спорить с теми, кто продвигает подобные умозаключения, но объективно отметим, что частенько объемной анимационной картинке не хватает одушевленности. Отсюда и ставшие привычными откровенные провалы в прокате 3D-мультфильмов.

Джеймс Кэмерон в Аватаре, чтобы максимально оживить стерео-восприятие «картинки», применил революционную и чрезвычайно дорогостоящую технологию захвата движения (бюджет кинокартины составил $237 000 000). Так, для создания глубины восприятия эта система использует две микрокамеры высокого разрешения, вставленные в шлемы актёров, которые позволяют отслеживать не только мимику, но и движения зрачков и век.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: пост, трейлеры,
Поделиться:

22.03.2011 16:26

Международный трейлер. «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (3D)

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к самой ожидаемой премьере весны Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D.

Когда Джек (Джонни Депп) неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Круз), женщину из своего прошлого, он не понимает, свела ли их вместе любовь или его используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной Молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики Джек Воробей оказывается на борту пиратского корабля под командованием жестокого капитана по прозвищу Черная Борода (Иэн МакШэйн), он уже не знает, кого ему бояться больше: своей возлюбленной или страшного морского разбойника.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:

16.03.2011 12:26

Новые постеры!

Галерея LostFilm.INFO пополнилась тремя новыми постерами к следующим кинофильмам:

Я – Четвертый (реж.:Ди Джей Карузо; в ролях: Тимоти Олифант, Алекс Петтифер). Обычный с виду подросток вынужденно скрывается от вражеского преследования. Его задача - вынести судьбу последнего выжившего представителя уничтоженной народности с далекой планеты. Его надежда - сверхспособности, а его спасение - любовь... Дублированный HD-трейлер № 1; Дублированный HD-трейлер № 2
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:

11.03.2011 12:31

Джоннни Ноксвилл сыграет «урода»

Знаменитый чудак Джонни Ноксвилл имеет все шансы получить роль Мо Ховарда - одного из трех «недотеп» в комедии братьев Фаррелли Три урода.

Ноксвилл в настоящее время – фаворит братьев. Бобби Фаррелли (Тупой и еще тупее) недавно сказал об актере: «Ноксвилл – реальный stooge, он похож на Мо». История о реальном комическом трио 1930-х годов, ставшем невероятно популярным в Америке, задумывается братьями как самостоятельная комедия, а не как кинобиография.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

09.03.2011 15:16

Озвученный трейлер «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

В мае на широкий экран выходит долгожданная премьера сиквела Пираты Карибского моря: На странных берегах режиссера Роба Маршалла.

Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:

16.02.2011 14:22

Вампирский клан Бертона

Мишель Пфайффер (Что скрывает ложь, Опасные мысли) ведет переговоры со своим давним работодателем Тимом Бертоном (Алиса в стране чудес) и, скорее всего, присоединится к его проекту Мрачные тени.

Создатели кинокартины зачерпнули вдохновения у популярной в 60-е готической мыльной оперы Дэна Кертиса Мрачные тени, главные козыри которой – вампиры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби – держали в страхе американских зрителей целых 1225 серий.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 429


Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ