Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2019 15:06

Бокс-офис России улетел к звездам

Дистрибьюторы продолжают радовать российских зрителей новинками, но киноманы не спешат тратиться на просмотр фильмов на больших экранах, ожидая, видимо, прихода Джокера. По сравнению с предыдущей неделей сборы кинотеатров выросли всего на 7% и составили 528,1 млн руб.

Пятерка лучших по итогам выходных (26-29 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 15:53

Бокс-офис России раскрыл тайну печати дракона

Выходные в российском бокс-офисе выдались спокойные: минувший уикенд практически не уступил по сборам предыдущему — в кассах кинотеатров скопилось 495,5 млн руб. Дистрибьюторы рассчитывали на большее, но «Тайна печати дракона» не оправдала ожиданий и стала главным виновником недобора средств. Остальные новинки тоже особо ничем не отличились.

Пятерка лучших по итогам выходных (19-22 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 16:39

Джеки Чан представит продолжение «Вия» в Москве

Последнее время в Россию все чаще приезжают кинозвезды первой величины. 7 августа Москву посетил голливудский небожитель Квентин Тарантино, который приехал на премьеру своего нового фильма «Однажды в... Голливуде» и пообщался с журналистами о кино. В октябре специальным гостем Comic Con Russia станет датский актер Мадс Миккельсен. Теперь же Сеть заполонили новости о том, что Мастер восточных единоборств, актер и обладатель почетной премии «Оскар» Джеки Чан также приедет в Россию, чтобы представить новый приключенческий фильм «Тайна печати дракона», в котором он выступил как актер и продюсер.

В фильме «Тайна печати дракона» рассказывается о продолжении приключений английского картографа и путешественника Джонатана Грина, с которым зрители познакомились пять лет назад в картине Олега Степченко «Вий». На этот раз неутомимый и отважный ученый отправится на Дальний Восток Российской империи для составления карт для российского царя Петра Первого. Во время путешествия Грин столкнется с невероятными испытаниями и в итоге попадет в Китай, где встретит фантастических существ, волшебных созданий и самого повелителя драконов по имени Лун-Ван.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 15:59

Бокс-офис России под защитой РобоКопа

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 февраля.

Фантастический боевик «РобоКоп» от режиссера Жозе Падильи был встречен российскими зрителями с распростертыми объятиями. За свой первый уикенд фильм собрал в наших кинотеатрах $5,67 млн, что позволило ему легко возглавить рейтинг самых кассовых картин недели.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 22:50

«Вий» продолжает держать в страхе российский бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 6 по 9 февраля.

По результатам прошедших выходных свое лидерство в российском прокате удержал приключенческий фэнтези-триллер «Вий 3D» от режиссера Олега Степченко. За уикенд фильм заработал еще $6,87 млн, и на данный момент его общая касса составляет $28,2 млн. Неплохой результат!
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 17:09

Бокс-офис России дрожит от страха и гордости

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 30 января по 2 февраля.

И снова лидером российского проката стала отечественная картина! Режиссер Олег Степченко наконец-то доделал свой «Вий 3D», который снимал несколько лет. Впрочем, вложенные усилия окупились с лихвой, и за прошедшие выходные фильм заработал $17,22 млн. Это на 15% больше, чем в свое время показал «Сталинград» Федора Бондарчука.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2014 17:40

Вий, семейные разборки и женский психоз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 30 января.

Пожалуй, самой ожидаемой премьерой этой недели можно назвать приключенческий фэнтези-триллер «Вий 3D» от режиссера Олега Степченко. Старая и хорошо знакомая нам история на этот раз приобрела воистину голливудский окрас.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 12:15

Universal Pictures займется прокатом фильма «Вий 3D»

Студия планирует широкий релиз по всей России и странам СНГ и намерена выпустить 2300 копий кинокартины.

Фэнтези по мотивам одноименной повести Николая Гоголя снял российский режиссер Олег СтепченкоМужской сезон. Бархатная революция»). В фильме заняты актеры Алексей Чадов, Агния Дитковските и звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») Чарльз Дэнс. Действие триллера происходит в XVIII столетии. Странствующий картограф Джонатан Грин в исполнении Джейсона ФлемингаКарты, деньги, два ствола») попадает в неизведанные земли Трансильвании, темные леса которой полны смертельно опасных монстров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ