Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 13:00

Не шутите с Кэти Сагал

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с каналом Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для кабельной сети восемь полнометражных картин. Сегодня стали известны подробности очередной леденящей душу истории.

Blumhouse и Epix приступают к созданию ленты «Разорванные сердца» (Tattered Hearts), которая расскажет о начинающем кантри-дуэте, решившем взять пару советов у культовой исполнительницы Харпер Датч. Музыканты отправляются в уединенное поместье певицы, еще не догадываясь, что дружеский визит превратится в настоящий калейдоскоп ужасов...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 12:00

Оно приходит ночью. Трейлер фильма «После полуночи»

Режиссер Джереми Гарднер произвел неизгладимое впечатление на хоррор-фанов своим первым фильмом — ужастиком «Батарейка», в котором он вдобавок сыграл бейсболиста, оказавшегося в эпицентре зомби-апокалипсиса. В своей последней на данный момент картине Гарднер вновь обратился к ужасам, но на этот раз добавил в гремучую смесь под названием «После полуночи» немного романтики.

Хэнк — обычный охотник из маленького городка, который уже десять лет состоит в серьезных отношениях. Однажды утром он обнаруживает, что его вторая половинка просто исчезла, оставив ему странную записку. Долго горевать Хэнку не пришлось, поскольку вечером того же дня к нему в дом начинает ломиться нечто с болот. Окружающие не верят парню, вынуждая его самого усомниться в собственной нормальности.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ