Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 12:48

«CBGB»: постер с Патти Смит

Патти Смит возвращается в мир нью-йоркского панка на новом плакате к музыкальному фильму «CBGB». Роль «крестной мамы панк-рока» в этой картине о легендарном клубе, просуществовавшем до 2008 года, сыграет Микки Самнер.

«CBGB» расскажет о зарождении и развитии панка в Нью-Йорке через призму самого известного музыкального клуба, который был открыт Хилли Кристалом (Алан Рикман) в 1970-х.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2012 23:14

Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит.

Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ