Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2018 18:46

Греческие каникулы и проклятие Слендермена: смотрите на этой неделе

Этим летом зрители, выбирая вариант досуга, увы, не так часто обращают внимание на кино. Российский бокс-офис с каждой неделей проседает все больше и больше, прошлый уикенд (02.08–05.08), например, стал самым худшим по сборам в этом году. Разогнать грусть-тоску, царящую в российском прокате, на этот раз изо всех сил будут пытаться хоррор о Слендермене, романтическая мелодрама с песнями группы ABBA, фантастическая лента о дружбе человека и робопса, криминальный боевик с возмужавшим Гарри Поттером и экскурсия по Лондону 60-х в сопровождении Майкла Кейна.

«Mamma Mia! 2». Нам песня строить и жить помогает
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 20:23

Что ты за зверь? Трейлер фильма «Аксель»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фантастического фильма «Аксель», который расскажет историю о дружбе человека и робопса. Режиссером и сценаристом проекта выступил дебютант в большом метре Оливер Дэйли, взявший за основу собственную короткометражку Miles 2015 года.

По сюжету, подросток по имени Майлз в завалах какого-то строительного мусора находит робота-пса. Это A-X-L, он же Аксель, — новейшая военная разработка с функцией распознавания лиц, сверхмощным комплектом оружия и способностью стремительно эволюционировать. Майлз забирает робота к себе домой и с помощью специального пульта настраивает животное выполнять все его приказы. Тем временем настоящие хозяева робопса — те, кто создал его для определенных целей — начинают его искать, но парень уже похвастался находкой перед своей девушкой и не намерен расставаться с новым другом.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 15:26

Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года.

Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ