Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2014 17:07

Кастинги: Уилсон — к шпионам, Кокс — в адмиралы

Как сообщил информационный портал Collider, актриса Ребел УилсонИдеальный голос») присоединилась к комедии «Гримсби» от режиссера Луи Летерье.

Сюжет картины закручивается вокруг шпионской миссии секретного агента (Марк Стронг), который вынужден работать в паре со своим придурковатым братом-хулиганом (Саша Барон Коэн).
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 17:35

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» приоткрывают свои тайны

Возможны спойлеры!

Если вы внимательно следили за новостями о фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», то знаете, что до сих пор было непонятно, какую роль в нем сыграет звезда «Игры престолов» Питер Динклейдж. Ответа на этот вопрос долго ждать не пришлось, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что он изобразит Боливара Траска, создателя Стражей, гигантских роботов, запрограммированных на уничтожение мутантов.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 16:30

Иэн Сомерхолдер сыграет в новом sci-fi триллере

Иэн Сомерхолдер готовится к съемкам нового научно-фантастического триллера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») составит компанию Люку Хемсворту34-й батальон») в новом режиссерском проекте Ноэля КларкаШпана 2»).

Фильм с интригующим названием AnomalyАномалия»*) расскажет о травмированном бывшем солдате (Люк Хемсворт), который просыпается в фургоне и не понимает, как он там очутился. Чтобы разобраться в случившемся, в распоряжении солдата есть лишь 9 минут и 37 секунд.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 09:32

«Железный рыцарь» сразится с кельтами

Компания Content приобрела мировые права на сиквел средневекового боевика «Железный рыцарь», сообщает Variety. Съемки нового фильма, которому дали название Ironclad: Battle for Blood («Железный рыцарь: Битва за кровь»*), стартуют этим летом.

Сценарий напишут авторы первой картины — Джонатан Инглиш и Стивен Макдул. Речь в сиквеле пойдет об одном из немногих выживших после той великой осады Рочестерского замка, который из последних сил защищает свою семью от нашествия жестоких кельтов. В прошлый раз главные роли исполняли Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Брайан Кокс и Дерек Джейкоби.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

13.09.2011 22:00

Ганнибал Лектер покорит TV

Французская студия Guamont объявила на днях об открытии своего подразделения на телевидении в Лос-Анджелесе — Gumont International Television, в ближайших планах которого два крупных проекта, сообщает ресурс Coming Soon.

Один из них, несомненно, должен заинтересовать зрителей, поскольку речь пойдет о культовом персонаже — докторе Ганнибале Лектере. Сценарий, написанный Брайаном Фуллером (одним из создателей сериала HeroesГерои»), повествует о ранних годах обворожительного маньяка, когда на него охотился агент ФБР Уилл Грэм. Если ориентироваться в экранном времени, то действие будущего сериала будет происходить между лентами «Ганнибал: Восхождение» и «Охотник на людей» с Брайаном Коксом в роли Лектера.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

04.09.2011 21:30

От акул-убийц к смертоносным девочкам

Режиссер Дэвид Р. Эллис, который сделал себе карьеру такими «веселенькими» фильмами как «Челюсти 3D» и «Змеиный полет», решил взяться за историю, где людей убивают не рыбы или пресмыкающиеся, а маленькая девочка. Как сообщает Variety, Эллис нацелился на ремейк аниме 1998 года «Кайт — девочка-убийца» (режиссера Ясуоми Уметсу). Продюсерами фильма выступят Брайан КоксКориолан») и Анант Сингх.

Сава — школьница, сирота и киллер. Ее воспитали Акаи и Кани, они же говорят ей, кого следует убивать. Днем девочка выполняет задания по устранению ненужных дядек, ночью — прихоти извращенца и садиста Акаи. Но когда ей выделяют напарника, Обури, он становится ее другом, и Сава надеется освободиться от власти своих «учителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ