Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 19:12

Новый герой Америки

Секретный агент Ремо Уильямс спешит на малые экраны. Студия Sony приобрела права на экранизацию цикла романов «Дестроер», оригинальными авторами которой были Уоррен Мерфи и Ричард Сэпир. Сообщается, что курирует работу над сериалом сценарист и продюсер Гордон Смит, до этого трудившийся на благо канала AMC на съемках «Лучше звоните Солу».

В оригинальных романах Ремо Уильямс является копом из Нью-Джерси, чья смерть была подстроена для того, чтобы он мог стать суперагентом секретной правительственной организации. После долгих тренировок Ремо приобрел способности, близкие к сверхчеловеческим. Получив псевдоним Дестроер, он вступает в борьбу с преступностью, терроризмом и злом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 13:40

Леонардо ДиКаприо станет ближе к звездам

В последние годы Леонардо ДиКаприо не только радует зрителей новыми ролями, но и активно занимается продюсированием документальных и игровых кино- и телепроектов. Как стало известно изданию TVLine, мультиталантливый оскароносец намерен рассказать зрителям об освоении космоса.

ДиКаприо и его компания Appian Way объединят усилия с познавательным каналом National Geographic в работе над сериалом по мотивам романа «Парни что надо». Книга Тома Вульфа поступила в печать в 1979 году. Ее главными героями стали члены первого отряда астронавтов США, принявшие участие в космической программе «Меркурий».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ