Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 21:17

Тараджи П. Хенсон познает все оттенки одиночества

Номинантка на премию «Оскар» Тараджи П. Хенсон исполнит главную роль в экранизации нашумевшей пьесы Алессандро Камона Time Alone («Время в одиночестве*»). Камон планирует сам возглавить съемки проекта, а продюсированием займутся Тодд Блэк, Сюзанн Уоррен, а также Эмануэль Моретти из Motus Studios и Джей Ханна из Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета картины — Анна (Хенсон), мать полицейского, убитого при исполнении служебных обязанностей, и Габриэль, молодой человек, осужденный за убийство своего соперника по банде. Параллельные сюжетные линии приводят героев в места, где царит тотальное одиночество: в безмолвный дом скорбящей матери и в одиночную камеру. Оба персонажа доведены до предела своей стойкости, но однажды их пути пересекаются... Драма исследует вопросы справедливости, социальной изоляции и возможности прощения.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 18:00

Друг в беде не бросит

Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.

Сюжет ленты сфокусируется на жестоком, но гордом заключенном Максе (Кокс), который изо всех сил пытается восстановить связь со своей единственной дочкой (Бекинсейл) и внуком. Но когда он делает первые шаги к примирению, его отвратительное прошлое вновь дает о себе знать... Эрни Хадсон сыграет Хэнка — сурового тренера по боксу, который обязан Максу жизнью и сделает для него все, что может и не может.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ