Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.08.2011 23:32

«Самаритянин»: первый озвученный ролик

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика к нео-нуару режиссера Дейва Уивера «Самаритянин» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли.

Фолей (Сэмюэл Л. Джексон) — махровый уголовник, проведший за решеткой более 20 лет, наконец, выходит на свободу. Он полностью перевоспитался и готов начать новую жизнь. Однако сокамерник Фолея, Итан, просит оказать услугу — помочь сыну. В уголовной среде не принято отказывать, поэтому герой соглашается. Сын сокамерника, как и отец, легкие деньги предпочитает заработанным, поэтому герой Джексона моментально увязывается в криминале по самые уши. Кажется, ничего необычного. Что может испугать уголовника с 20-летним стажем?! Однако не все так просто. Дело в том, что теперь его ждет обаятельная молодая красотка, так что возвращение в тюрьму не рассматривается в числе вариантов...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.07.2011 11:01

Фотокадры: 10 снимков из «Мстителей» и новый костюм Капитана Америки

Пока идут съемки «Мстителей» под руководством Джосса УэдонаБаффи — истребительница вампиров», «Светлячок»), ресурс Collider предлагает полюбоваться на десятку сочных фотокадров с главными персонажами фильма. Также скоротать время до выхода картины можно за прочтением интервью с Крисом Эвансом.

Осталось только дожидаться лета 2012 года, чтобы увидеть, как смогут сработаться такие харизматичные и разные герои как эгоцентрик Железный Человек (Роберт Дауни-младший), богатырь Тор (Крис Хемсворт), обновленный Капитан Америка (Крис Эванс), сексуальная Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), крутой Ястребиный Глаз (Джереми Реннер), агрессивный ботаник Халк (Марк Руффало), и вездесущий Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

23.06.2011 22:00

Тарантино нашел себе Джанго

Что же, не все желания могут исполниться, даже если тебя зовут Квентин. Долгое время режиссер хотел поработать вместе с Уиллом Смитом, переговоры с актером велись, но к окончательному соглашению стороны так и не подобрались. Что могло быть тому причиной? Нам остается только гадать, хотя вариантов не так много. Деньги? Вряд ли Смит из тех артистов, которые будут гнаться за гонораром, если есть возможность сняться в главной роли у Тарантино. К его фильмам всегда приковано столько внимания, что даже при минимальных инвестициях можно получить неплохую прибыль. Невыносимые условия работы? Тоже не резон. Так что остается только ждать официальной информации.

А пока, как говорится, на безрыбье и рак рыба, да не обидится на нас лауреат «Оскара» Джейми Фокс. Именно он сыграет Джанго в спагетти-вестерне «Освобожденный Джанго». Пока никаких документов подписано не было, но в данном случае тянуть, скорее всего, не будут. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

15.06.2011 23:00

Тарантино сделает своим фанатам подарок на Рождество

Weinstein Company проверит на прочность не одну семью в США. В компании решили выпустить новый фильм Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» на Рождество, 25 декабря 2012. Об этом сообщает Box Office Mojo.

Беглого раба по имени Джанго пытается поймать знаменитый охотник за головами. Но в конечном итоге они объединяют усилия для того, чтобы освободить жену Джанго из рук злого хозяина плантаций.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2011 14:04

«Долгий поцелуй на ночь 2» ищет сценариста

Режиссер Ренни Харлин, который еще пару лет назад заявил о желании снять сиквел своего триллера Долгий поцелуй на ночь, объявил, наконец, что ищет сценариста. Moviehole сообщает, что актер Сэмюэл Л. Джексон готов вернутся в продолжение, а вот на Джину Дэвис и предыдущего сценариста Шэйна Блэка можно не рассчитывать.

Режиссер подчеркнул, что сценариста ищет чувствительного - к персонажам, юмору и действию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

08.05.2011 11:02

Тарантино позвал Уилла Смита в рабы

Культовый режиссер Квентин Тарантино предложил актеру Уиллу Смиту (Я легенда) роль раба в своем новом вестерне Джанго освобожденный (Django Unchained), сообщает Collider.

Оказывается, и сценарий, о котором мы уже упоминали, писался именно под Смита. Collider пишет, что актер готов пойти на уступки и согласиться на меньшие деньги, лишь бы заполучить в свою фильмографию кино от Квентина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 277

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ