Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 11:40

Amazon экранизирует комикс Wytches

После успеха сериала «Пацаны» Amazon начал скупать права на известные и популярные комиксы. Очередным приобретением онлайн-гиганта стала графическая новелла Wytches.

Комикс Скотта Снайдера выходил с 2014 по 2015 год. В центре сюжета оказалась школьница Сейлор Рук. Долгие годы девушка терпела нападки задиры Энни. После очередной школьной разборки последняя исчезла без следа. По городу начали ходить слухи, что Сейлор убила обидчицу. Семье не осталось ничего другого, как сменить место жительства. Герои переезжают в городок Литчфилд, но ситуация становится только хуже...
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 16:38

Sony откроет секрет бессмертия

Руководство студии Sony решило напомнить зрителям, что далеко не все комиксы рассказывают о борьбе отважных супергероев и коварных злодеев. Портал Deadline сообщает, что голливудский мейджор приступает к работе над фильмом по мотивам графической новеллы Скотта Снайдера и Джеффа Лемира A.D. After Death.

Руководство Sony выкупило права на экранизацию произведения в конце прошлого года. Теперь студия наконец-то нашла сценариста фильма и обрела партнера в лице кинокомпании Immersive Pictures. Действие фильма развернется спустя несколько столетий после того, как человечество обнаружит секрет бессмертия. Главным героем истории окажется мужчина, который неожиданно начнет задаваться вопросом, является ли вечная жизнь даром или проклятием...
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 15:58

Sony найдет лекарство от смерти

Популярность комиксов в Голливуде с каждым днем лишь растет, и спросом пользуются не только супергерои, но и другие жанровые направленности. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию мини-серии графических новелл под названием A.D.: After Death.

Авторами оригинала являются Скотт Снайдер и Джефф Лемир, хорошо известные в мире комиксов. Так, Снайдер успел поработать над новеллами о Бэтмене, а Лемир сотрудничал с компанией Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2014 14:44

Продюсерская компания Брэда Питта взялась за ведьм

New Regency приобрела права на экранизацию серии комиксов Wytches от Image Comics, сообщает Deadline. Производством полнометражного фильма займется принадлежащая Брэду Питту продюсерская компания Plan B. Стоит отметить, что первый выпуск серии вышел только на этой неделе и был стремительно раскуплен.

Авторами комикса являются лауреаты Премии Айснера Скотт Снайдер и Джок. Они же выступят исполнительными продюсерами нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ