Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2023 11:00

Лиам Нисон спасет человечество

Благодаря ролям в боевиках Лиам Нисон расправился с таким количеством врагов, что ему уже не страшны какие-то там бандиты. Актер готов выступить против куда более опасного противника — смертельного супервируса.

Нисон исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Дэвида Кеппа «Ниже нуля» (Cold Storage). Несколько десятилетий назад в руки американских военных попал крайне заразный и постоянно мутирующий микроорганизм. Когда история переносится в наши дни, становится очевидно, что правительство сократило расходы на содержание армейского центра. Военные запечатывают научную лабораторию на нижнем уровне базы и продают оставшуюся территорию под складские помещения.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 15:00

Звезда «Загадочных событий» ограбит банк

Съемки финальной главы «Загадочных событий» начнутся только через несколько месяцев, поэтому Джо Кири решил передохнуть от ужасов Хокинса и сняться в большом кино. Исполнитель роли Стива Харрингтона сыграет в любопытной картине с элементами романтической драмы и триллера об ограблении банка.

В центре сюжета — наивный парень из небольшого провинциального города, который угодил за решетку и начал рассказывать сокамернику, что он обчистил банк и должен как можно быстрее сбежать из тюрьмы, чтобы воссоединиться с возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2019 13:47

Райан Рейнольдс отжигает. Трейлер «Главного героя»

Устали от набивших оскомину франшиз и комиксов? Соскучились по обаятельному Райану Рейнольдсу в обычной одежде, а не латексном костюме? У студии 20th Century Fox есть лекарство от всех бед — комедия «Главный герой». Море экшена, искрометный юмор, отличный актерский состав и отсутствие привязки к какому-либо популярному бренду могут обеспечить фильму успех и сделать его одним из хитов следующего лета.

В центре событий «Главного героя» находится обычный банковский служащий, однажды осознавший, что он всего лишь второстепенный персонаж в видеоигре, пушечное мясо для настоящих игроков, который никоим образом не влияет на происходящее вокруг. Проблема в том, что скоро видеоигра прекратит свое существование, а значит, этому миру нужен новый герой — тот, что способен изменить ход событий и взять судьбу под контроль.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 13:20

Райан Рейнольдс нашел виртуальных друзей

Блестящая работа Джоди Комер над образом эксцентричной наемницы Вилланэль в телехите «Убивая Еву» не могла остаться незамеченной влиятельными кинопродюсерами. По сведениям издания The Hollywood Reporter, молодая британка получила свою первую большую роль в голливудском фильме. Актриса составит пару Райану РейнольдсуДэдпул») в экшен-комедии «Свободный человек»* (Free Guy).

Сценарий картины наделал немало шума еще в 2016 году, когда эксперты включили его в престижный список лучших нереализованных проектов Фабрики грез — The Hit List. Главным героем ленты компаний 20th Century Fox, Berlanti Productions и 21 Laps станет ничем не примечательный банковский сотрудник в исполнении Рейнольдса, узнавший, что он является всего лишь второстепенным персонажем в компьютерной игре. В начале осени было объявлено, что режиссерское кресло «Свободного человека» займет Шон ЛевиЖивая сталь»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ