Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 19:30

Фамке Янссен организует заговор против невестки

Фамке Янссен и Роуз Уильямс исполнят главные роли в психологическом триллере Locked In («Взаперти*») от сервиса Netflix. Его съемки уже стартовали и проходят в Великобритании. В актерский состав проекта также вошли Алекс Хасселл, Финн Коул и Анна Фрил, в режиссерском кресле расположился Нур Вацци, а сценарий написал Роуэн Жоффе28 недель спустя»).

В центре сюжета — несчастная новобрачная Лина (Уильямс), которая не поладила со своей свекровью Кэтрин (Янссен). Чтобы исцелить душу, Лина отправляется в путешествие, где ее ждет огромное количество секретов, а также предательства, убийства и заговор, целью которого, по-видимому, является ее физическое уничтожение. Но кто здесь настоящая жертва и кому Лина может по-настоящему доверять?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

07.11.2021 16:21

Вечные, монстры и высокая кухня: смотрите на этой неделе

На следующей неделе нас, если ничего не изменится, ждет частичное открытие кинотеатров, которые были отправлены на принудительные каникулы из-за очередного локдауна. Хорошая новость заключается в том, что одна из главных премьер ноября стартует в понедельник, остальные по традиции подтянутся в четверг. Речь идет о марвеловском блокбастере «Вечные», собравшем блистательный актерский состав и готовящемся порадовать нас яркими спецэффектами.

К нему в компанию затесались анимационные монстры из продолжения мультфильма 2017 года, новое творение артхаусного режиссера Апитчатпона Вирасетакула, хоррор про отключение электричества в одной из Лондонских больниц и драма про кулинарные способности красавца-мужчины в исполнении Николая Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ