Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2024 15:30

Никита Кологривый станет лидером ЛДПР

Во время прошедшего 17 февраля совещания актива ЛДПР в Москве Никита КологривыйСлово пацана. Кровь на асфальте», «По щучьему велению») сообщил о том, что его утвердили на главную роль в фильме о лидере российских либерал-демократов Владимире Жириновском. О своем участии в байопике актер позже рассказал в соцсетях.

«Мне кажется, что это вызов для любого артиста — сыграть такую личность, — говорит Никита. — Я очень надеюсь, что это кино будет сделано без определенного отношения. Хочется, чтобы это был действительно точечный взгляд на биографию исторической личности».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 17:54

Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»).

«Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 12:37

«Вы мерзавец, папа!». Трейлер фильма «Бендер: Начало»

В своих романах Ильф и Петров довольно туманно описывают прошлое Остапа Бендера, потому читателям всегда оставалось лишь догадываться, как Великий комбинатор узнал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Учитывая скудность сведений о прошлой жизни Остапа, создатели фильма «Бендер: Начало» могли придумать собственную предысторию для знаменитого героя «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка».

А история эта такова: молодой идеалист Ося знакомится с турецким подданным Ибрагимом Бендером, который на деле является хитроумным аферистом и мошенником. Вместе они пускаются в опасную авантюру — охоту за золотым жезлом, и Осе ничего не остается, кроме как учиться в процессе лести, обману и грубой силе у более опытного компаньона.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ