Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2013 19:43

Mad Men: новые фотокадры к шестому сезону

Сегодня хороший день для поклонников сериала Mad Men («Безумцы»). Утром стало известно, что телеканал AMC начнет шестой сезон шоу с двухчасового эпизода, который выйдет 7-го апреля, и сразу вслед за этой новостью телесеть выпустила несколько новых, элегантно черно-белых фотокадров.

Разумеется, на этих изображениях все пьют, курят и смеются, возвращая нас в атмосферу увлекательного мира madison ad men. А Пит так еще и бакенбарды отрастил.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

25.03.2012 22:10

Mad Men: каждый сам за себя

В действительности создатель сериала Mad Men («Безумцы»), Мэтью Вайнер, хочет, чтобы вы знали о грядущем пятом сезоне этого шоу только одно — что он будет. По прошествии семнадцати месяцев «Безумцы» наконец возвращаются на телеканал AMC сегодня вечером. Причем не просто со сдвоенным эпизодом, а с настоящим двухчасовым фильмом.

Однако ресурс TVLine проявил настойчивость и все же выяснил у Вайнера, что одной из главных тем сезона станет эгоистичное «каждый сам за себя». В этой декларации, должно быть, нет ничего нового для Дона Дрейпера (Джон Хэмм), который в свое время сделал все возможное, чтобы он, простой парень со Среднего Запада превратился в самую важную шишку на Мэдисон Авеню.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.03.2012 19:01

У «Безумцев» новый режиссер

Две звезды сериала Mad Men («Безумцы»), Джон Хэмм и Джон Слэттери, решили немного разгрузить коллег, взяв на себя пару дежурств по ту сторону камеры. Как сообщает USA Today, в грядущем пятом сезоне Mad Men (смотрите на AMC с 25 марта), Хэмм впервые выступил режиссером и продюсером одного из эпизодов, в то время как его коллега Слэттери встал за камеру уже в третий раз за все время трансляции шоу.

Джон Хэмм, который играет в «Безумцах» Дона Дрейпера, обнаружил, что быть режиссером и продюсировать — очень приятное и увлекательное занятие. «Я думал, что буду так занят, что не смогу уделять достаточно времени своей основной работе, но все оказалось совсем наоборот! — радуется актер. — Я будто получил дополнительный заряд энергии!». По его словам, вдохновил на это дело его Джон Слэттери, за которым Хэмм долго наблюдал и в конце концов решил: «Раз он смог, то и я смогу».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ