Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 19:29

Торжество закона

Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки РуркРестлер»). Компанию ему составили Питер ФачинеллиКосяки»), Никки УиланНочь в осаде»), Даниэль ХаррисХэллоуин 2007»), Брендан ФерКости») и Леа ПайпсПервородные»).

Сюжет новой ленты вращается вокруг убитого горем детектива, которому предлагают возглавить оперативную группу. Ее цель — прекратить существование преступной организации в Лос-Анджелесе. Вскоре главный герой раскрывает заговор и выясняет, что в его подразделении процветает коррупция.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 12:00

Не шутите с Крисси Мец

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». С той поры актеры сериала начали подыскивать новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что Крисси Мец пошла на смелую смену имиджа и снялась в рождественском хорроре A Creature was Stirring.

Крисси перевоплотится в профессиональную медсестру Фэйт, которая ухаживает за своей больной дочерью. Окружающие полагают, что история о редкой и загадочной болезни сильно преувеличена. В их глазах героиня Мец является чрезмерно заботливой матерью, которая накачивает девочку метадоном и фактически приковала ее к постели. В разгар рождественского бурана в дом медсестры вламываются два незнакомца. Вскоре станет понятно, что болезнь реальна, а Фэйт неспроста не выпускает девочку из ее комнаты...
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 17:01

Билли Бойда втянули в проникновение со взломом

Актеры Билли БойдВластелин колец») и Джейми ЗеваллосПлащ и Кинжал») присоединились к команде будущего триллера An Intrusion («Вторжение»*), съемки которого начались на днях в штате Мичиган. В актерском составе проекта уже значатся Сэм Логан ХалегиБэтмен против Супермена: На заре справедливости»), Кейр ГилкристОно») и Скаут Тэйлор-КомптонХэллоуин»).

По сюжету обеспеченная семья, проживающая в большом доме в хорошем районе, становится жертвой странной череды событий. Их особняк подвергается бесконечным актам вандализма и преследования, и никто не может объяснить, почему это происходит. На чьей стороне окажутся герои Бойда и Зеваллоса — напуганной семьи или нарушителей порядка — пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ