Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2016 21:39

Фассбендер устроит охоту на жриц любви

Майкл Фассбендер готов пополнить свою внушительную фильмографию новым интригующим проектом. Как сообщает Variety, двукратный номинант на премию «Оскар» получил предложение исполнить главную роль в триллере Entering Hades. Участие в создании фильма примут студии Broad Green Pictures и Storyscape Entertainment, а также продюсерская компания Фассбендера DMC Film.

Сюжет Entering Hades будет основан на одноименном романе Джона Лика, главным героем которого стал печально известный журналист и серийный убийца Йоханн Унтервегер по прозвищу Джек-писатель.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 10:43

На свободу с чистой совестью

Кинокомпании Storyscape Entertainment и Pioneer Pictures отправят зрителей в мир жестоких тюремных боев. Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над сценарием экшен-триллера «Чемпион» возглавит автор сюжетов первого фильма популярной гоночной франшизы «Форсаж» и культового научно-фантастического боевика «Считанные секунды» Гэри Скотт Томпсон.

Главным героем фильма станет американец, попавший за решетку в Таиланде. Согласно давней традиции этой страны, каждый заключенный имеет право принять участие в соревновании по тайскому боксу, победа в котором дает право на досрочное освобождение. Протагонист решает познать искусство муай тай и вступить в битву за свою свободу...
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 11:56

Бенедикт Камбербэтч покажет фокусы войны

Бенедикт Камбербэтч, похоже, не планирует в ближайшем будущем расставаться с магией: актер исполнит главную роль в новой военной драме The War Magician («Военный маг»*), финансирует которую компания Studio Canal. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

В основу картины будет положена книга Дэвида Фишера, рассказывающая о реальных событиях. Адаптировать ее возьмется Гари УиттаКнига Илая»), а Роберт С. Купер и Ричард Сэперстайн занимаются продюсированием проекта. Режиссер для фильма пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 20:12

Кровожадная «Капля» вернется со спецэффектами

Культовый хоррор 1958 года «Капля» получит ремейк, съемки которого возглавит Саймон УэстНеудержимые 2»). Об этом сообщает портал Comingsoon. Развивает проект компания Goldcrest Films, продюсерские функции будут выполнять Ричард Сэперстайн и Брайан УиттенТетрадь смерти»).

Оригинал, главную роль в котором сыграл Стив Маккуин, рассказывал о желеобразной субстанции. Она вылезла из упавшего на Землю метеорита, умела увеличиваться в размерах и поглощать все на своем пути.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ