Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 20:40

Кевину Харту нужны подельники

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Кевин Харт ввяжется в головокружительную авантюру, но без союзников ему не обойтись, а компания на съемках фильма Lift («Подъем»*) соберется знатная. К актерскому составу проекта присоединились Сэм УортингтонБитва титанов»), Берн ГорманТихоокеанский рубеж»), Жан РеноЛеон») и Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Курирует работу над фильмом стриминговый сервис Netflix. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»). В центре сюжета окажется профессиональный вор (Харт), которого бывшая девушка и ФБР уговаривают совершить невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, направляющегося из Лондона в Цюрих. Поможет главному герою интернациональная команда, но о них информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 10:14

Майкл Фассбендер сразится с Шерлоком Холмсом?

Голливудские инсайдеры продолжают делиться слухами об актерском составе «Шерлока Холмса 3». В конце прошлого года мы сообщали об интересе Warner Bros. к Дэйзи Ридли. Сегодня стало известно, что на участие в фильме также претендует Майкл Фассбендер.

Двукратный номинант на премию «Оскар» рассматривается на роль второстепенного злодея. Что же касается главного соперника Холмса и Ватсона, то им якобы станет американский сенатор Корнелиус Гест. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами, и действие триквела действительно развернется в США.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 11:34

Выживший после Нового года в большой стране: смотрите на этой неделе

В праздничные каникулы советуем вам не отходить далеко от кинотеатров — на православное Рождество прокатчики завезут в каждый город по три подарочка, один из которых заслуживает особого внимания со стороны искушенной публики. Определенно, киногод начнется за здравие — на экранах стартует так горячо обсуждаемая в последнее время драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Наконец-то каждый зритель по крайней мере сам для себя сможет ответить на вопрос: достоин ли Леонардо ДиКаприо взять статуэтку «Оскар» в этот раз? Именно Лео, о котором мы не ничего не слышали больше года, играет здесь главную роль.

Однако попытайтесь все же отвлечься от главной дилеммы февраля (церемония награждения состоится 28-го) и обратить внимание на другие составляющие этой любопытной новинки. Команда «Выжившего» поставила себя практически в безвыходные условия, когда Иньярриту, с кем по степени перфекционизма готов соперничать разве что Квентин Тарантино, настоял на съемках картины в такой глухомани, в какую и люди-то не забредают. Все, что могло пойти не так, естественно, пошло не так — рабочую группу, вынужденную жить в спартанских условиях и есть всякую гадость, терроризировала погода и природные условия. Тем временем двукратный обладатель «Оскара», маэстро Эмманюэль Любецки, проделывал такие же фокусы с камерой, как до этого в «Бердмэне», только не в освещенных и комфортных студийных павильонах, а в заснеженных Канадских Скалистых горах, охотясь за редкими лучиками солнца.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2015 18:17

«Выживший». Трейлер с тяжелым дыханием

Студия New Regency решила не томить киноманов ожиданиями и представить тизер-трейлер к новому фильму триумфатора прошедшей церемонии «Оскар» — Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Его приключенческая драма «Выживший», основанная на реальных событиях, еще не вышла на экраны, а уже попала в список потенциальных номинантов на грядущую премию Академии кинематографических искусств и наук. Это неудивительно, учитывая колоссальную сложность, которая сопровождала съемки картины, а также ту находчивость, с какой создатели ленты справлялись с трудностями на своем пути.

Фильм, совмещающий в себе дух Дикого Запада и быт индейских племен, сконцентрируется на истории охотника Хью Гласса (Леонардо ДиКаприо), подвергшегося нападению медведя во время одной из вылазок за пушниной. Будучи тяжело раненным и оказавшись на пороге мучительной смерти, первопроходец остается в полном одиночестве после решения его компаньона Джона Фицжеральда (Том Харди) бросить бедолагу на произвол судьбы. Хью должен во что бы то ни стало выстоять против боли, стихии, дикой природы и враждебных туземцев, чтобы не только выжить, но и отомстить предателю.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ