Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2023 18:00

Поэт и воин

Завершив съемки комедийного экшена Bride Hard, режиссер Саймон УэстВоздушная тюрьма») переключился на новый проект: британец отдохнет от суеты Голливуда и снимет картину в Саудовской Аравии.

Уэст готовится к производству исторической драмы «Антара». В центре сюжета окажется арабский поэт XI века Антара ибн Шаддад. О незаконнорожденном сыне темнокожей рабыни сложено много легенд, которые описывают героя будущей ленты не только выдающимся мастером слова, но и бесстрашным воином.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 19:08

Кристоф Вальц станет киллером

Берлинский международный кинофестиваль позволяет фильммейкерам не только показать свои новые творения, но и найти финансирование для фильмов, работа над которыми только начинается. До старта мероприятия остается несколько недель, а продюсеры уже готовятся к поиску инвесторов, представляя амбициозные проекты с участием голливудских звезд. Одним из таких является экшен-комедия Old Guy, и главную роль в ней исполнит Кристоф ВальцДжанго освобожденный»).

Обладатель двух премий «Оскар» сыграет Терри Юбэнкса — стареющего киллера, который все еще верит в то, что он лучший в своем деле. Оказавшись в безвыходном положении, герой несказанно рад вернуться в строй. Правда, Компания поручила ему нестандартное задание — Юбэнкс станет наставником для молодого новичка с характером. Эта странная парочка должна устранить верхушку криминального синдиката, но в процессе Терри выясняет истинные мотивы своего работодателя — Компания попросту хочет убрать старую гвардию.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 18:53

Pixar, феминизм и карантин: смотрите на этой неделе

Главной премьерой этой недели можно считать новый анимационный проект от легендарной студии Pixar, уже заслуживший немало лестных отзывов от заграничных критиков. Мультфильм «Душа» не только порадует зрителей всех возрастов качественной картинкой, но и заставит задуматься о важных вещах. Если же душа киномана просит зрелища побрутальней, отправляйтесь на сеанс триллера «Птица в клетке. Заражение» о жутких последствиях затянувшегося карантина.

Также на большие экраны нашей страны выйдет драма «Девушка, подающая надежды» с мощным феминистическим посылом, хоррор о призраках, заглянувших на видеоконференцию в Zoom, и фильм-катастрофа об извержении вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2019 10:38

Невероятные приключения китайцев в России

Финансовые аналитики полагают, что уже в 2022 году Китай обгонит США в списке самых прибыльных мировых кинорынков. Неудивительно, что в последнее время голливудские постановщики начали чаще сотрудничать с продюсерами из Поднебесной. Сегодня стало известно, что на заработки в Китай отправился британец Саймон Уэст. Для создания первого азиатского кинопроекта режиссеру пригодится опыт работы над лентой «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Саймон вновь затронет тему поисков ценных артефактов и несметных богатств в приключенческом экшене «Охотники за легендами». Инсайдеры утверждают, что в основу сюжета блокбастера ляжет один из романов фэнтезийного цикла «Призрак гасит свет». При этом сами создатели фильма пока не спешат делиться деталями сценария. К настоящему моменту известно лишь, что главными героями истории станут профессиональные искатели сокровищ.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2019 19:09

Рыжая Соня вновь ушла в тень

По всей видимости, некоторым героям комиксов не суждено обосноваться на больших экранах, и пока Рыжая Соня, созданная для графических новелл Marvel еще в 70-е годы, входит в эту категорию. Сколько бы раз студия Millennium Films не возвращала в работу полнометражный фильм о женщине-воине, все эти попытки ни к чему в итоге не приводили.

Когда в сентябре прошлого года стало известно, что оживить Рыжую Соню попробует Брайан Сингер, многие удивились подобному решению продюсеров. Обвинения в сексуальных домогательствах, безответственное отношение к работе — далеко не полный список прегрешений режиссера, но его талант все же перевешивал. До нынешнего момента, поскольку Millennium Films в очередной раз откладывает фильм о Рыжей Соне до лучших времен, и Сингер, похоже, остается не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 12:03

Брайан Сингер оживит Рыжую Соню

Фильм о Рыжей Соне, который готовит компания Millennium Films, прошел уже не один круг ада, сменив несколько режиссеров и сценаристов да так и не добравшись до экранов. Однако голливудская студия рук не опускает и в очередной раз пытается вдохнуть жизнь в проект, заручившись поддержкой опального Брайана Сингера. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Казалось бы, после обвинений в сексуальных домогательствах и увольнения Сингера с поста режиссера «Богемской рапсодии» по причине непрофессионализма и ненадежности, на его карьере в Голливуде можно ставить крест. Однако руководство Millennium Films так не считает и готово вверить в руки Брайана проект, который по задумке продюсеров должен стать началом новой франшизы, нацеленной на ту же аудиторию, что и «Чудо-женщина». Преимущество Сингера заключается еще и в том, что пару лет назад он намеревался снять сериал о Рыжей Соне, но эта идея так и осталась на бумаге.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2018 16:36

Лара Крофт против Шерлока: смотрите на этой неделе

За событиями следующей прокатной недели с огромным интересом будут следить не только поклонники кинематографа, но и фанаты видеоигр. Многомиллионная армия геймеров уже давно ждет, когда Голливуду наконец-то удастся снять загадочное проклятие, висящее над экранизациями популярных игровых франшиз. Спасти плачевную ситуацию попытается одна из главных икон современной индустрии развлечений — Лара Крофт.

Основными конкурентами новой киноадаптации игровой серии Tomb Raider в борьбе за лидерство в российском бокс-офисе станут продолжение мультфильма «Гномео и Джульетта», великолепная драмеди о проблеме матерей и дочерей, а также комедийный боевик с нестареющим испанским мачо Антонио Бандерасом.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 12:03

Калифорния снова в опасности

Шестьдесят четыре года назад руководство студии Paramount Pictures решило перенести героев фильма по мотивам знаменитого научно-фантастического романа Герберта Уэллса «Война миров» из викторианской Англии в Калифорнию 50-х годов XX века. Благодаря такому шагу зрители впервые в истории увидели, как на киноэкранах уничтожается крупнейший город этого солнечного штата Америки. С той поры Лос-Анджелес стал излюбленным местом действия голливудских фильмов-катастроф. За последние несколько десятилетий Город ангелов разрушали пришельцы, ядерные бомбы, гигантские роботы, вулканы, монстры, метеоритные дожди и землетрясения.

Как стало известно изданию Deadline, шанс сравнять Лос-Анджелес с землей вскоре представится Саймону Уэсту, в послужном списке которого можно обнаружить культовый боевик «Воздушная тюрьма», вторую часть «Неудержимых» и сериал «Живая мишень». Как сообщается, британский режиссер принял приглашение студии Hannibal Classics возглавить работу над экшеном с предварительным названием Tsunami LA.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ