Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2022 21:00

Топ-10 новейших мюзиклов

«Я ненавижу мюзиклы», «Не понимаю, что в них такого», «Да что там вообще смотреть?» — классический набор претензий зрителей из наших широт к жанру. Ничего не поделаешь, культура мюзиклов в в нашей стране действительно не очень-то прижилась, но и говорить о том, что в этом жанре нет своих шедевров, тоже кощунственно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных у критиков и зрителей мюзиклах последних лет (по версии Rotten Tomatoes), которые, вполне возможно, изменят ваше представление о жанре, ну или как минимум приоткроют дверь в этот яркий музыкальный мир, влюбившись в который однажды, вы уже и не вспомните, за что не любили его раньше.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2019 11:26

Дэннис Куэйд спрячет тигра в лесу

Деннис Куэйд и Мэделин Миллс присоединились к Куин Латифе в экранизации вышедшего в 2001 году детского бестселлера Кейт ДиКамилло The Tiger Rising («Парящий тигр»). Режиссерское кресло проекта компании Highland Film Group, повествующего о том, как подростки справляются со своими эмоциями, занимает Рей Джиаратана.

Сюжет романа вращается вокруг 12-летнего паренька по имени Роб, который находит в лесной чаще клетку с тигром. Выясняется, что несчастное животное принадлежит коварному владельцу мотеля (его и сыграет Куэйд). Заручившись поддержкой мудрой горничной Уилли Мэй (Латифа) и своей школьной подруги Систин, Роб намерен прекратить страдания тигра, а заодно и свои собственные. Проект описывается как душераздирающая история о проявлении чувств и невысказанных проблемах.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2016 12:57

Бокс-офис США обитает в мире фантастических тварей

В завершившийся уикенд (18-20 ноября) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса практически не изменилась, за исключением того, что финансовый рейтинг возглавил новый лидер. Как и ожидалось, первую строчку заняла фэнтезийная лента «Фантастические твари и где они обитают», сумевшая прилично оторваться от конкурентов.

Картина Дэвида Йейтса в свои первые выходные заработала $75 млн, но некоторые журналисты все же предрекали ей куда большую сумму. Дело в том, что попытка завлечь в магический мир, созданный Дж.К. Роулинг, юных киноманов оказалась не слишком успешной. Согласно статистике, зрители младше 18 лет составили лишь 18% всей аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2016 14:09

Бокс-офис США: Стрэндж и тролли остаются вне конкуренции

По итогам уикенда (11-13 ноября) тройка призеров предыдущей недели осталась в топе-5 североамериканского бокс-офиса, но с небольшими перестановками — компанию мага Стрэнджа, троллей и солдат Гибсона разбавили два новичка проката. В целом же результаты двенадцати лучших фильмов улучшились на 56% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Лидерство «Доктора Стрэнджа» оказалось незыблемо — благодаря заработанным $43 млн блокбастер Скотта Дерриксона сохранил за собой первое место. После 10 дней в прокате фильм уже может похвастаться суммой $153 млн, а если прибавить к ним $339,6 млн, подаренные доктору Стрэнджу зрителями других стран, то результат картины в мире и вовсе приблизился к отметке в $500 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 16:58

Кастинг: Стоун — в спасительницы, Вольф — в похитители

Как сообщает информационный ресурс The Hollywood Reporter, Эмма Стоун ведет переговоры о получении главной роли в фильме Love May Fail — экранизации одноименного романа Мэтью Квика.

Шестое по счету произведение Квика рассказывает о женщине, которая после неудачного брака решает вернуться в родной городок на юге штата Нью-Джерси. Дома ей предстоит помочь своему бывшему учителю английского, которого выгнали из школы после ужасного скандала.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 23:01

Кастинг: готэмская Кэри и рождественский Эппс

Обладательница пяти «Грэмми» Мэрайя Кэри озвучит одного из персонажей первого спин-оффа вышедшего в прошлом году «Лего. Фильма». Об этом удалось узнать порталу Deadline.

В проекте «Лего. Фильм: Бэтмен», съемками которого руководит Крис МакКэй, Кэри, по первоначальным данным Deadline, должна была озвучить комиссара Гордона. Позже журналисты издания The Hollywood Reporter сообщили удивленным киноманам, что студия Warner Bros., вероятно, не будет менять пол одного из ключевых персонажей Бэт-вселенной и доверит певице не имеющую обязательной гендерной привязки роль мэра Готэма. В комиксах о Темном рыцаре женщины, к слову, уже не раз занимали эту должность.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 16:04

Вкусный бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 27 по 29 сентября.

Сразу несколько новичков проката смогли пробраться в пятерку лучших фильмов финансового рейтинга прошедшей недели. Впереди планеты всей оказалась семейная мультипликационная комедия «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссерского дуэта Коди Кэмерона и Криса Пирна.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ