Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.

В книге Джанет Уоллс рассказывает о своем тяжелом детстве, проведенном в компании матери-художницы и отца-алкоголика. Их семья всегда находилась на грани голода, а родители мало заботились о комфорте собственных отпрысков. Но тогда маленькой Джанет все казалось лишь одним большим приключением...



Возглавит съемки картины Дестин КреттонКороткий срок 12»), а последний вариант сценария написал Эндрю Лэнхем.

Не так давно Бри Ларсон можно было видеть в фильмах «Игрок» и «Девушка без комплексов», а в скором времени актриса отправится на съемочную площадку блокбастера «Кинг Конг: Остров черепа».



По информации того же источника, Дэнни ГловерСмертельное оружие») исполнит главную роль в комедии A Meyers Christmas («Рождество Мейеров»*). В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Е. ТалбертВыдача багажа»), сам и написавший сценарий к фильму. По сюжету, большое семейство решает вновь собраться вместе на Рождество, и эта встреча станет первой для героев после трагической смерти их матери.



Роб РигглМачо и ботан»), всю свою кинокарьеру исполнявший лишь комедийные роли, решил попробовать себя в жанре драмы — актер подписался на съемки в фильме «Полночное Солнце», главные роли в котором уже закреплены за Беллой Торн и Патриком Шварценеггером. Картина, основанная на одноименной японской ленте 2006 года, расскажет о 17-летней Кэти (Торн), чей мир ограничивается лишь ее собственной комнатой из-за того, что героиня тяжело больна, а солнечные лучи способны убить ее. Однако жизнь девушки переворачивается с ног на голову после встречи с Чарли (Шварценеггер). Робу Ригглу предстоит сыграть любящего отца Кэти, готового пойти на все ради благополучия дочери. Руководить съемками по сценарию Эрика Кирстена будет Скотт СпирШаг вперед 4»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ