Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2013 11:02

Cult: Алона Тал и Джессика Лукас о проекте

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик к психологическому триллеру канала CW Cult («Культ»), в котором исполнительницы главных ролей Алона Тал (Келли) и Джессика Лукас (Скай) рассуждают о харизме центрального персонажа телешоу.

Cult — это история блогера-журналиста Джеффа Сэфтона (Мэттью Дэвис), у которого при весьма странных обстоятельствах бесследно исчезает родной брат. Расследование Джеффа приводит его к темной стороне популярного шоу «Культ». Единственный человек, который готов помочь Джеффу, — Скай (Джессика Лукас), молодой консультант, которую также настораживают загадочные события, окружающие культовый телепроект.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , ,
Поделиться:

21.02.2013 10:00

Гудбай, Аларик, гудбай

Большинство актеров были бы расстроены фактом убийства их персонажей в кино. Но, как оказалось, нет худа без добра для Мэтта Дэвиса из The Vampire DiariesДневников вампира»).

Актер, снявшийся в довольно заметной роли учителя истории и по совместительству охотника на «немертвых» Аларика Зальцмана, делится впечатлениями о своем персонаже в прославившем его шоу и о пилоте нового сериала, где он играет главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , , персона,
Поделиться:

01.02.2013 11:52

«Культ»: проморолик + новый постер

LostFilm.INFO представляет проморолик к новому мистическому сериалу телеканала CW — CultКульт»). Видео, хоть и не отличается содержательностью, смотрится довольно бодро.

Новое телешоу расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

05.12.2012 11:10

The CW обнародовал даты премьер двух новинок

Пора честно себе признаться в том, что прошедшая осень не осчастливила нас блистательными новинками. Некоторые из дебютировавших сериалов с трудом дотягивают до оценки «хорошо», остальные же таковы, что иной зритель лучше подождет продолжения старых.

Но не стоит отчаиваться — у телесетей в закромах найдется еще по паре новых историй. Так, CW обнародовал дату премьеры своего нового мистического сериала Cult («Культ»), одну из главных ролей в котором играет звезда The Vampire Diaries Дневников вампира») Мэттью Дэвис. Первый эпизод новинки выйдет в эфир 19-го февраля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.07.2012 13:20

The Vampire Diaries: 9 фактов о четвертом сезоне

Осторожно, спойлеры

Как мы все хорошо помним, в финале третьего сезона сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») на одного вампира стало больше — Елена (Нина Добрев) после рокового переезда через мост встретилась лицом к лицу со своей судьбой.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2012 23:23

Джули Плек: Дэймон никогда не сдается

ИНТЕРВЬЮ СОДЕРЖИТ НЕМНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Напрасно Стефан рассчитывает, что если он вернется с темной стороны, Дэймон тут же покинет сердце Елены... Да, Дэймон (Йен Сомерхолдер) вынужден отныне сдерживать свои порывы и отойти в сторону: его брат Стефан (Пол Уэсли) снова начал проявлять эмоции, и оказалось — вот сюрприз! — что он все еще любит Елену (Нина Добрев).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

15.03.2012 08:46

Телекастинг: лихие сюжеты, большие бюджеты

Уильям ПетерсенCSI: Место преступления») получил главную роль и должность исполнительного продюсера в пилоте криминальной драмы Hurt People («Люди, причиняющие боль»*), которую будет транслировать телеканала GKTV.

Уильям сыграет киллера, нанятого на работу в один криминальный клан, члены которого замешаны в убийстве его жены. Протагонист должен отыскать свою дочь и помешать ей отомстить убийцам матери.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

08.01.2012 15:05

The Vampire Diaries: Дэймону не стыдно

СПОЙЛЕРЫ!!! Если не смотрели 10-й эпизод — читайте на свой страх и риск!

The Vampire Diaries вернулись. В лучших традициях сериала — старые душевные раны, украденные гробы, брызги крови на молодых личиках, межклановые разборки и один долгожданный — СПОЙЛЕРЫ!!! — поцелуй. На этот раз настоящий. Давайте освежим в памяти события предыдущих серий и посмотрим, во что это выливается теперь.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2012 13:14

The Vampire Diaries: Елену тянет к Дэймону пуще прежнего

Ждать новых эпизодов сериала The Vampire DiariesДневники вампира») осталось совсем недолго, а чтобы это ожидание как-то скрасить, ресурс TVLine выложил серию фотографий для подогревания интереса, так называемых сник-пиков.

Как вы можете заметить, отсутствие Стефана (Пол Уэсли) в эпизоде "The New Deal" («Новый курс», 5 января 2012) положительно скажется на отношениях Елены (Нина Добрев) и Дэймона (Йен Сомерхолдер). Хотя вряд ли их сближение достигнет кульминации в этой же серии. Как обещала нам ранее исполнительный продюсер шоу Джули Плек, «эти двое будут очень сильно злы на Стефана» и при этом оба будут против своей воли чувствовать сильное влечение друг к другу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

12.09.2011 22:28

Йен Сомерхолдер о «Дневниках вампира» и своем антигерое

Буквально на днях стартует долгожданный третий сезон The Vampire DiariesДневников вампира») — сериала про двух братьев-кровопийц, Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер), которые пылают страстью к простой смертной девушке по имени Елена Гилберт (Нина Добрев). В то время как Стефан заходит все дальше на темную сторону, Елена и Дэймон вынуждены вести мучительную борьбу с притяжением, которое возникло между ними.

В интервью ресурсу Collider Йен Сомерхолдер рассказал, как его персонаж Дэймон изменится в новом сезоне, как его будет шатать туда-сюда между старым Дэймоном и новым, и о том, кто все еще хочет его видеть прежним. Также Йен поведает об эффекте, произведенном его поцелуем с Еленой в конце второго сезона, об отношениях его героя с Бонни и Джереми и о своем ощущении того, что Дэймон меняется.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ