Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2012 15:32

Фотоспойлеры Supernatural: когда Сэмми встретил Бенни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Два самых важных человека в жизни Дина Винчестера (Дженсен Эклз) собираются встретиться. Сегодня, благодаря ресурсу TVLine, у нас есть возможность взглянуть на то, как Сэм (Джаред Падалеки) столкнется лицом к лицу с новым другом его брата, Бенни (Тай Олссон).
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 12:27

Новые фото Supernatural: подруга Сэма и отец Дженсена

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Интересно, а что вообще заставило Сэма (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») закрутить любовь с Амелией (Лиэн Балабан)? Будем надеяться, что авторы сжалятся, и не будут тянуть с ответом на этот вопрос.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 17:33

Босс Supernatural хочет «наверстать упущенное»

Новый шоураннер сериала Supernatural («Сверхъестественное») Джереми Карвер возвращается на предыдущее место работы с важной миссией: сделать братьев Винчестеров менее сложными и более зрелыми.

Обожаемый фанатами автор сезонов с третьего по пятый, стоящий за такими запоминающимися эпизодами, как «Очень сверхъестественное Рождество», «В начале», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы», до недавнего времени был исполнительным продюсером сериала Syfy Being HumanБыть человеком»). Теперь же Карвер говорит, что он должен «немного наверстать упущенное», раз решил вернуться к сериалу CW.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона, ,
Поделиться:

10.07.2012 11:04

У Сэма из Supernatural новая подружка

У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из SupernaturalСверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.

Лиэн Балабан была приглашена в сериал канала The CW на эпизодическую роль Амелии, которая описывается как героиня «с поврежденной в результате трагедии душой», которая «затем становится смелой, милой, умной, саркастичной женщиной».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ