Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 16:11

Новости сериалов Charlie’s Angels и Blue Tilt

NBC затевает новую часовую полицейскую драму под названием Blue Tilt о двух детективах, работающих в отделе особо тяжких преступлений. Их расследования опасны, да и сами герои становятся не менее опасными для самих себя и своих близких. В итоге их ожидает принудительное психологическое обследование.

По сообщению Deadline, на главные роли в один из самых ожидаемых драматических сериалов приглашены актеры Итан Хоук и Винсент Д'Онофрио, работавшие вместе над картиной «Стейтен Айленд». Шоураннером телепроекта станет Крис БранкатоЗакон и порядок. Преступное намерение») Кстати, Винсент Д'Онофрио засветился и в этом проекте.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ