Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2021 21:43

Не экспериментируй со сном. Трейлер «Кошмаров»

Канадский хоррор «Кошмары» режиссера Энтони Скотта Бернса повествует о травмированной девушке по имени Сара, у которой были серьезные проблемы со здоровым сном и не было дома. Однажды она увидела объявление о наборе людей на исследование, посвященное сну, и подумала, что это ее возможность решить свою проблему, а заодно оказаться под крышей. Поначалу, после нескольких процедур с использованием датчиков и препаратов, она чувствует себя лучше, но затем, когда ей демонстрируют странные снимки, у Сары случается приступ. Вскоре она и вовсе понимает, что должна бежать из подозрительной лаборатории, пока ее не залечили до смерти...

Ранее Бернс снял драматический триллер «Наш дом» про эксперименты с паранормальной активностью и вошел в команду режиссеров хоррор-антологии «Черные праздники», так что с жанром он знаком. Что касается исполнителей главных ролей, сыгравшая Сару Джулия Сара Стоун знакома сериаломанам по образу Лирик из «Убийства», а Лэндон Либуарон засветился в телевизионных проектах «Терра Нова» и «Хемлок Гроув».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 22:29

Соврешь — умрешь. Трейлер хоррора «Правда или действие»

В Сети появился дублированный трейлер фильма ужасов, основанного на популярной подростковой игре. Режиссером проекта «Правда или действие» выступил Джефф Уодлоу — один из сценаристов успешных телевизионных триллеров «Мотель Бейтса» и «Штамм».

По сюжету, группа подростков собирается в укромном месте, чтобы сыграть в «Правду или действие», но кое-кто из участников вечеринки скрывает страшные тайны, и вскоре все выходит из-под контроля. Игру не получается остановить, а ее правила меняются по воле сверхъестественной сущности, и теперь каждого, кто посмеет соврать, ждет неминуемая смерть. Чтобы остановить это безумие, главным героям нужно понять, с чего все началось. А началось все, судя по трейлеру, с поездки в Мексику, куда за жизненно важными ответами на своим вопросы и отправятся немногочисленные выжившие.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 15:01

СПОЙЛЕРЫ! Terra Nova. Тайна Бэдленда, или куда устремилась группа Феникс?

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Первый сезон сериала Terra Nova («Терра Нова») (FOX) завершился в начале этой недели сдвоенным эпизодом («Оккупация»/«Сопротивление»). Ресурс TVline подводит итоги и задается вопросом, стоит ли обитателям «Новой земли» продолжать борьбу за выживание, или же шоу пора закрывать?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

16.11.2011 08:36

«Вой: Перерождение»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к остросюжетному ужастику Джо Нимзики «Вой: Перерождение».

Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману (Лэндон Либуарон) все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер (Линдси Шоу). Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна Уилла: близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смиряться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл, и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ