Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2012 17:25

«Женщина»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к шок-хоррору режиссера Лаки Макки «Женщина».

Встретив в лесу одичавшую людоедку (Поллианна Макинтош), успешный юрист Крис (Шон Бриджерс) решает привести ее к себе домой. Он заковывает дикарку в кандалы и помещает на время в погреб. Его искреннее намерение — превратить «существо» в цивилизованную женщину.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.08.2011 19:57

Постер: хоррор «Женщина»

Ресурс TotalFilm поделился эксклюзивным постером к хоррору режиссера Лаки Макки под исчерпывающим названием «Женщина» (что может быть ужасней?), премьера которого в Великобритании состоится буквально на днях, в субботу, 27 августа.

Сценарий к фильму написал многажды номинант на премию Брэма Стокера и благословленный самим Стивеном Кингом американский писатель Джек Кетчам. В центре сюжета — обычный мужчина, который случайно находит в лесу дикую женщину, по-видимому, людоедку, и забирает ее домой. Им движет благая цель — он хочет сделать из нее нормального человека. Изначально он относится к ней сочувственно и доброжелательно, но в итоге становится все более жестоким.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ