Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Генри Алекс Рубин

Henry Alex Rubin
Генри Алекс Рубин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Генри Алекс Рубин Фото Генри Алекс Рубин Фото Генри Алекс Рубин

Новости

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:30

«Связи нет»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Генри Алекса Рубина «Связи нет».

Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.88

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Связи нет
Связи нет (2012)

Disconnect (7.60)

Schooled
Schooled (сериал) (2006)
(2.30)

Мертвый мяч
Мертвый мяч (2005)

Murderball (7.80)

Who Is Henry Jaglom?
Who Is Henry Jaglom? (1997)
(5.90)

Сценарист [ скрыть ]


Schooled
Schooled (сериал) (2006)
(2.30)

Актёр [ скрыть ]


Прерванная жизнь
Прерванная жизнь (1999)

Girl, Interrupted (7.10)
Josh (как Alex Rubin)

Продюсер [ скрыть ]

Оператор [ скрыть ]


Мертвый мяч
Мертвый мяч (2005)

Murderball (7.80)

Играл себя [ скрыть ]


Q/A: Murderball
Q/A: Murderball (2005)
(9.40)
Himself

Himself - Recipient


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
04.05.2017
Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»). В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой. Судя по словам продюсеров, зрителей ждет нечто в духе популярного сериала «Побег» — те же темы преданности, важности семейных уз, братской любви и захватывающий побег из тюрьмы. Сэма Клафлина в этом году можно будет увидеть сразу в двух фильмах — драмах «Моя кузина Рэйчел» и «Соловей». Джон КьюсакБыть Джоном Малковичем») подписался на участие в съемках триллера Broken Ridge. Режиссерское кресло проекта займет Лаки МакКиЖенщина»). Примечательно, что актер и постановщик уже работали вместе над картиной «Неудача», сейчас находящейся на стадии постпродакшена. Действие нового фильма развернется в Грейт-Смоки-Маунтинс, а в центре событий окажутся два брата, расследующие серию убийств. Кьюсаку, по сведениям источника, досталась роль находчивого бизнесмена, оставившего семью, чтобы начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Компанию актеру в кадре составят Дэниэл Дзоватто и Уилла Фицджералд. Очередное пополнение произошло в актерском составе ужастика «Монахиня» — к нему присоединилась Ингрид БисуТони Эрдманн»). Съемки фильма, являющегося спин-оффом второго «Заклятия», возглавляет Корин ХардиИз тьмы»). По сюжету, юная монахиня из уединенного монастыря в Румынии покончила жизнь самоубийством. За расследование этого странного случая берутся присланный Ватиканом священник и послушница. Им предстоит узнать страшный секрет и встретиться лицом к лицу со злыми силами в виде монахини-демона из «Заклятия 2». Ингрид Бису сыграет одну из обитательниц монастыря — сестру Оану.... подробнее
13.03.2013
«Связи нет»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Генри Алекса Рубина «Связи нет». Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними. Мировой релиз картины намечен на 12 апреля. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidcpHANFB4bVBFjTv","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/bTI3amkwTmFVSkw3SER2R2Y1NVQ2amxrbmJPOUM3TnNDN1VlOHBjV3BXdlQ5OWJrCkZxN2FINXBBbGVKZUdYeG1tb0VwSGo1ekxQcTZiNFB4bVBWQnNR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее
27.08.2011
Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет. «Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли. Быстрыми темпами продолжается кастинг в грядущую адаптацию «Потерянного рая». Роль ангела смерти Абдиила согласился играть актер Джимон ХонсуГладиатор»). Согласно сюжету эпического произведения Джона Мильтона, основное действие фильма развернется вокруг изгнания Адама и Евы из рая и борьбы Люцифера и архангела Михаила. Режиссер фильма — Алекс Пройас, релиз запланирован на 2013 год. Александр Скарсгард ведет переговоры о роли в эко-триллере «Восток», к которому уже приписана восходящая звезда Брит Марлинг. По сюжету, агент ФБР женского пола внедряется в группу эко-террористов под названием «Восток». Скарсгарду предлагают роль лидера этой группировки, терроризирующей крупные корпорации. Режиссер триллера — Зал Батманглидж, он же написал сценарий в соавторстве с Брит. Они уже сотрудничали вместе в картине «Звук моего голоса». Кастинг в интернет-драму Генри Алекса Рубина «Соединение сброшено набирает обороты. На днях как минимум четыре актера подтвердили участие в этом проекте: Александр Скарсгард (см. выше), Фрэнк Грилло, Андреа Райзборо и Микаэл Нюквист (на фото). Фильм будет исследовать влияние Всемирной паутины на группу персонажей, большая часть которых считает, что современные технологии — это не очень хорошо. Александр Скарсгард сыграет бывшего моряка, который завязывает интернет-роман, в то время как его собственный брак разваливается. Фрэнк Грилло исполнит роль отца-одиночки, пытающегося защитить своего сына от пагубного влияния Сети. Кристиан Бейл подумывает сыграть отрицательного персонажа в ремейке «Олдбоя», который находится в надежных руках. Актеру приглянулась роль того самого парня, что запирает главного героя фильма на 15 лет в камере частной тюрьмы. За эти годы мужчина много чего передумал, но главное — окончательно созрел до кровавого отмщения. Судя по всему, ремейк далеко уйдет от корейского оригинала. В любом случае, Бейл в злодейском обличии — это уже само по себе интересно. * — предварительный вариант перевода... подробнее