Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Терминатор: Генезис (2015)

Terminator: Genesis126 мин. (02:06) - Фантастика, Приключения, Боевик
Терминатор: Генезис
8.929 из 10 (голосов: 42)
В главных ролях:
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

В роли: Sarah Connor
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Kyle Reese
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия – изменить будущее…

Трейлер



Терминатор: Генезис

Все ролики

Фото

Фото Терминатор: Генезис Фото Терминатор: Генезис Фото Терминатор: Генезис
Все фото (78)

Новости

03.08.2023 11:30

Фантастически сложный кастинг

Зрители возлагают на перезагрузку «Фантастической четверки» большие надежды, поэтому мало кто сомневался, что студия Marvel будет вести подбор актеров на главные роли с особой тщательностью. На деле кастинг в блокбастер оказывается еще более сложным, чем предполагалось в начале.

Студия анонсировала картину о своей старейшей супергеройской команде в 2020 году. С той поры она так и не завершила подбор актеров. Поклонники марвеловской вселенной надеялись, что имена звезд кинокомикса станут известны в этом году, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Этим летом Marvel пришлось отменить вояж на фестиваль «Комик-Кон», который выглядел идеальной возможностью для какого-нибудь громкого анонса. Стачка сценаристов и киноактеров также может сказаться на сентябрьском мероприятии D23. Даже если диснеевская выставка все-таки состоится, зрители могут снова остаться без долгожданного представления актерской команды «Четверки».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 12:40

У T-800 выдохлась батарейка

Арнольд Шварценеггер решил попрощаться с одной из своих самых известных ролей: герой боевиков объявил, что больше не снимется в фильмах о Терминаторе.

Оригинальный «Терминатор» придал фантастическое ускорение актерской карьере австрийского бодибилдера. В 1991 году Арнольд вернулся к образу T-800 в картине «Терминатор 2: Судный день», которая справедливо считается одним из лучших сиквелов в истории кинематографа. Дальнейшие фильмы получились не слишком удачными, поэтому многие зрители предпочитают считать настоящими «Терминаторами» лишь две первые части, снятые Джеймсом Кэмероном.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 12:20

Телеверсия «Интервью с вампиром» обрела режиссера

В прошлом месяце мы писали, что канал AMC заказал сериал по мотивам бестселлера Энн Райс «Интервью с вампиром». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, старт телевизионной саге даст режиссер Алан Тейлор.

Лауреат «Эмми» снимет две стартовые серии и выступит в роли продюсера сериала. На счету Тейлора есть голливудские блокбастеры «Тор 2: Царство тьмы» и «Терминатор: Генезис», но его лучшие работы связаны с телевидением: он снимал эпизоды «Клана Сопрано», «Остаться в живых», «Игры престолов» и других известных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

В роли: Sarah Connor
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Kyle Reese
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: John Connor
Керри О‘Мэлли
Керри О‘Мэлли

В роли: Kyle's Mom
Кортни Б. Вэнс
Кортни Б. Вэнс

В роли: Miles Dyson
Брэндон Стэйси
Брэндон Стэйси

В роли: Police Officer
Дайо Окенийи
Дайо Окенийи

В роли: Danny Dyson
Christopher Heskey
Christopher Heskey

В роли: Solider #2

Весь список

Telegram-канал