Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капитан Марвел (2019)

Captain MarvelФантастика, Приключения, Боевик
Капитан Марвел
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Ronan
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация приключений офицера военно-воздушных сил США Кэрол Денверс по прозвищу Капитан Марвел. Она — обычная женщина, которая получает сверхъестественные способности после столкновения с расой инопланетян.

Трейлер



Капитан Марвел

Все ролики

Фото

Фото Капитан Марвел Фото Капитан Марвел Фото Капитан Марвел
Все фото (48)

Новости

03.04.2024 15:30

Режиссеры «Капитана Марвел» пошли на преступление

Режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек нашли новый проект — их заманил на телевидение стриминговый сервис Amazon. Дуэт возглавит съемки первых четырех эпизодов сериала Criminal, основанного на одноименном комиксе Эда Брубэйкера.

Шоу покажет зрителям вселенную из взаимосвязанных между собой криминальных историй. По словам Брубэйкера, проект — это сага о нескольких поколениях семей, связанных прошлыми преступлениями и убийствами. Других подробностей пока нет, и актерский состав телеадаптации еще не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 15:01

Marvel сэкономила на Кэрол Дэнверс?

После того как фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продемонстрировал не слишком впечатляющие результаты в прокате, глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что отныне руководство Marvel пересмотрит затраты на съемки супергеройских блокбастеров. Похоже, компания Кевина Файги уже включила режим экономии: по слухам, на сиквел «Капитана Марвел» было потрачено всего $130 млн — небольшая по меркам Marvel сумма.

Если сравнивать бюджет «Марвелов» с ценником последних блокбастеров студии, то видно, что на Капитана Марвел и ее коллег решили не тратиться. Так, упомянутая «Квантомания» обошлась студии в $200 млн, а третьи «Стражи Галактики» — в $250 млн. Кроме того, «Марвелы» станут одним из самых коротких фильмов вселенной: хронометраж блокбастера составит, по слухам, всего 1 час 38 минут.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Ronan
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли: Minn-Erva
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Walter Lawson / Mar-Vell
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Coulson
Колин Форд
Колин Форд

В роли: Steve Danvers
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Korath
Кеннет Митчелл
Кеннет Митчелл

В роли: Joseph Danvers
Рауль I Торрес
Рауль I Торрес

В роли: Military Soldier

Весь список

Telegram-канал