Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой шпион (2020)

My Spy99 мин. (01:39) -
Мой шпион
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: JJ
Хлоя Коулмэн
Хлоя Коулмэн

В роли: Sophie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Трейлер



Мой шпион

Все ролики

Фото

Фото Мой шпион Фото Мой шпион Фото Мой шпион
Все фото (6)

Новости

23.02.2023 20:08

Анна Фэрис попала к шпионам

В начале месяца стало известно, что комедия «Мой шпион» получит продолжение. Стриминговый сервис Amazon решил не медлить с подготовкой к съемкам и уже собрал актерский состав второй части. Так, к команде фильма под названием My Spy: The Eternal City («Мой шпион: Вечный город»*), присоединились Анна ФэрисЗа бортом»), Крэйг РобинсонПаранормальщина») и Флула БоргОтряд самоубийц: Миссия навылет»). Ну а к своим ролям из первой части вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал и Кен Жонг.

По слухам, во второй части Софи (Коулмэн), теперь уже подросток, попытается убедить Джей-Джея (Батиста) в том, что он должен сопровождать ее во время школьной поездки в Италию. Конечно, все пойдет не по плану: главные герои столкнутся с террористом, угрожающим Колину, лучшему другу Софи, и его отцу, который по стечению обстоятельств является главой ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 11:40

«Мой шпион» получит продолжение

Комедия «Мой шпион» должны была выйти в широкий прокат, но в дело вмешалась пандемия COVID-19. В итоге права на картину выкупил Amazon. Похоже, онлайн-гигант доволен показателями просмотров: звезда «Моего шпиона» Дэйв Батиста проговорился, что готовится к съемкам в сиквеле.

Amazon и студия STX Entertainment задумались о создании второй части экшен-комедии еще в 2020 году, но пока не делали никаких официальных анонсов. Понятно, почему слова Дэйва стали сюрпризом для зрителей. «Мне понравился первый фильм, поэтому я убеждал студию, что нам нужно снять сиквел, — сказал Батиста. — Съемки пройдут в Южной Африке и начнутся уже в феврале». По словам актера, к работе над продолжением вернутся актриса Хлоя Коулмэн, режиссер Питер Сигал и сценаристы Эрик и Джон Хоберы.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 19:29

Звезды говорят

Руни МараМария Магдалина»), Клер ФойКорона»), Джесси БаклиЗверь») и Бен Уишоу007: СПЕКТР») составят компанию Фрэнсис МакДорманд на съемочной площадке фильма Women Talking («Женщины говорят»*). Режиссером и сценаристом проекта значится Сара ПоллиЛюбит / Не любит»), которая адаптирует бестселлер Мириам Тэйвз.

«Женщины говорят» — это обласканный критиками роман, рассказывающий о группе женщин из изолированной религиозной колонии, которые пытаются вновь обрести веру после серии сексуальных преступлений, совершенных мужчинами общины. На протяжении двух лет сотни женщин, девушек и девочек были изнасилованы, как им казалось, демонами, приходящими в ночи для того, чтобы наказать их за грехи. На самом же деле жертвы находились под действием наркотиков, а нападали на них представители их собственной общины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: JJ
Хлоя Коулмэн
Хлоя Коулмэн

В роли: Sophie
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Bobbi
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли: Marquez
Sima Fisher
Sima Fisher

В роли: Mother
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: David Kim
Девере Роджерс
Девере Роджерс

В роли: Carlos
Ной Дэнби
Ной Дэнби

В роли: Todd (как Noah Danby)
Вьеслав Кристиан
Вьеслав Кристиан

В роли: General Gregovich
Базель Дауд
Базель Дауд

В роли: Hassan
Али Хассан
Али Хассан

В роли: Azar
Olivia Dépatie
Olivia Dépatie

В роли: Selma
Keller Viaene
Keller Viaene

В роли: Emmy

Весь список

Telegram-канал