Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Боль и слава (2019)

Dolor y gloria113 мин. (01:53) -
Боль и слава
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 12 июня 2019
Страна: Испания
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар
Продюсер: Агустин Альмодовар, Эстер Гарсия
Оператор: Хосе Луис Алькаине
Композитор: Альберто Иглесиас
IMDB: 7.80 (голосов: 2192)
В главных ролях:
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Jacinta
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Salvador Mallo
Леонардо Сбаралья
Леонардо Сбаралья

В роли: Federico
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Все это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве — боли и славе…

Трейлер



Боль и слава

Все ролики

Фото

Фото Боль и слава Фото Боль и слава Фото Боль и слава
Все фото (21)

Новости

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2021 22:01

Антонио Бандерас пообщается с Флорентийским монстром

Номинант на «Оскар» Антонио БандерасБоль и слава») исполнит одну из главных ролей в мини-сериале The Monster of Florence («Флорентийский монстр*»), основанном на бестселлере Марио Специ и Дугласа Престона. Всего в мире было продано более полумиллиона копий книги, переведенной на 24 языка. Съемки проекта возглавит Николай Арсель по сценарию Андерса Томаса Йенсена.

«Флорентийский монстр» — это основанная на реальных событиях история одного расследования, которое провели американский писатель-фантаст Престон и итальянский репортер Специ (его и сыграет Бандерас). Сериал расскажет о том, как эти двое нашли опасного убийцу и провели с ним пугающее интервью, после чего были втянуты в «мучительную прокурорскую вендетту»: их телефоны прослушивались, а сами Дуглас и Марио подвергались угрозам со стороны полиции, обвинялись в участии в сатанинских обрядах, а закончилось все арестом Специ и обвинениями в его адрес.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 15:10

Пенелопа Крус познает радость материнства

Педро Альмодовар готов продолжить многолетнее сотрудничество с Пенелопой Крус. Испанский мастер пригласил музу в актерский состав драмы «Параллельное материнство»* (Madres Paralelas).

Альмодовар и Крус познакомились в 1997 году на съемках «Живой плоти». С той поры дуэт подарил миру еще пять совместных работ — «Все о моей матери», «Возвращение», «Разомкнутые объятия», «Боль и слава» и «Я очень возбужден». Пенелопа уже изучила сценарий Madres Paralelas и осталась довольна предложенной ролью. Похоже, продюсеры драмы могут готовить первый актерский контракт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Jacinta
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Salvador Mallo
Леонардо Сбаралья
Леонардо Сбаралья

В роли: Federico
Асьер Эчеандиа
Асьер Эчеандиа

В роли: Alberto Crespo
Сесилия Рот
Сесилия Рот

В роли: Zulema
Рауль Аревало
Рауль Аревало

В роли: Padre
Нора Навас
Нора Навас

В роли: Mercedes
Агустин Альмодовар
Агустин Альмодовар

В роли: Sacerdote
Rosalía
Rosalía

В роли: Rosita
César Vicente
César Vicente

В роли: Alba?il Eduardo
Eva Martín
Eva Martín

В роли: Radi?loga
Хулиан Лопес
Хулиан Лопес

В роли: Presentador
Суси Санчес
Суси Санчес

В роли: Beata

Весь список

Telegram-канал