28.03.2026 18:30

Только вчера мы сообщали, что
Том Хэнкс исполнит главную роль в новом фильме
Мариэль Хеллер, с которой уже работал над «
Прекрасным днем по соседству». Сегодня у актера наметилась компания: спортивной драмой «Возвращение в игру» (The Comebacker) заинтересовались рэпер
Bad Bunny («
Быстрее пули») и
Колман Доминго («
Растин»).
В центре сюжета находится спортивный журналист Лайонел (Хэнкс), карьера которого уже идет на спад. Но в нем вновь пробуждается страсть к профессии и к жизни благодаря питчеру, вызванному из низшей лиги. Когда этот подающий надежды игрок получает травму, то начинает вести себя непривычно — например, говорить поэтическим языком, и благодаря этому статьи Лайонела находят отклик у читателей по всей стране. В основе сюжета лежит история команды из Сан-Франциско, но, по слухам, в фильме действие будет перенесено в Нью-Йорк.
10.01.2025 14:54

Студия Paramount давно собирает участников жестокого реалити-шоу на выживание, придуманного
Стивеном Кингом. Сейчас к актерскому составу нового «
Бегущего человека» присоединился еще и
Колман Доминго («
Растин»). Главная роль в проекте, напомним, закреплена за
Гленом Пауэллом.
Действие триллера разворачивается в антиутопической Америке. Отчаявшись найти деньги на лечение умирающей дочери, Бен Ричардс соглашается на участие в реалити-шоу. Цель игрока в нем — выжить, пока его преследуют многочисленные убийцы. Доминго сыграет ведущего этой игры.