Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шестерни войны (0)

Gears of WarВоенный, Фантастика, Боевик
Шестерни войны
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Стюарт Битти, Шейн Салерно, Крис Морган, Ф. Скотт Фрэйзер
Продюсер: Cliff Bleszinski, Дилан Кларк
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие Gears of War происходит на искалеченной войной планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва», когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из под земли, использовав сеть подземных тоннелей. Было время, когда люди увлеченно грызли глотки друг другу, но когда новый враг за первый же день глобального наступления уничтожил четверть населения планеты, стало не до шуток. Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой никак не смогла защитится от агрессора — Орды Саранчи Локусты, и захватчики получили контроль над планетой всего за сутки.

Фото

Фото Шестерни войны Фото Шестерни войны Фото Шестерни войны
Все фото (3)

Новости

22.03.2023 18:30

Сценарист «Прометея» запустит шестерни войны

Стриминговый сервис Netflix сделал серьезный шаг для того, чтобы игровая франшиза Gears of War все-таки добралась до больших экранов. Несколько месяцев назад компания официально анонсировала старт работы над телеадаптацией, у которой теперь появился сценарист — текстом займется Джон СпэйтсПрометей», «Дюна»).

Напомним, что события оригинальной игры разворачиваются в будущем, когда существование человечества оказалось под угрозой по вине инопланетных монстров, так называемой Орды Саранчи. Последними, кто еще может спасти людей, оказываются члены элитного отряда «Дельта» и их лидер Маркус Феникс. С момента релиза игра Gears of War собрала массу поклонников во всем мире, так что Спэйтса ждет непростая миссия.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2022 15:52

Netflix запускает шестерни войны

Похоже, растянувшаяся на долгие годы эпопея с экранизацией видеоигры Gears of War («Шестерни войны») близка к своему завершению. Права на адаптацию популярной франшизы приобрел стриминговый сервис Netflix, который планирует создать на основе серии шутеров не только полнометражный фильм, но и анимационный сериал.

Первым на очереди стоит фильм, а уже после него выйдет мультсериал, предназначенный для взрослой аудитории. Если они окажутся успешными, то боссы Netflix готовы расширить франшизу. Сейчас ни у одного из анонсированных проектов нет режиссера и сценариста. Похоже, все предыдущие попытки перенести Gears of War на экраны почили в бозе, и новые авторы начнут с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 10:30

Дуэйн Джонсон заигрался

В мире блокбастеров Дуэйн Джонсон чувствует себя как рыба в воде. Хорошо актер понимает и то, как нужно адаптировать для больших экранов видеоигры — в активе Скалы имеется два подобных фильма, «Doom» и «Рэмпейдж», а скоро к ним добавится и третий. В рамках промокампании «Черного Адама» Джонсон пообщался с журналистами и признался, что принимает активное участие в работе над экранизацией некоей популярной видеоигры.

«Я всегда был фанатом серии Madden. Не могу сказать, какую конкретно игру мы адаптируем, но ждите официальный анонс в этом году. Мы перенесем на экраны одну из самых масштабных и крутых игр, поклонником которой я являюсь долгие годы», — заявил актер.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал